Радость моя• 26 декабря 2016

книги новогодние для детей интиресные преключения посоветуйте

Читали про детморозовку все части, преключения новогодних игрушек. Хочется еще подобного. И желательно чтоб с инета скачать в электронном виде будем читать. Спасибо.
Любительница• 26 декабря 2016
ПрЕключения? Вы уверены?
Незнакомлюся• 26 декабря 2016
Интересные приключения.Вы спец.так написали?Вы молодец,что читаете, все равно.
автор Радость моя • 26 декабря 2016
Ответ дляЛюбительница
ПрЕключения? Вы уверены?
Планшет глючит, нажимаю одно, а он мне вперед строчит. Буквы нажимаю, а он мне соседние лупит.
Курочка-чубаточка• 26 декабря 2016
с букваря, словаря начните.
Секс-Бомба• 26 декабря 2016
Ответ дляЛюбительница
ПрЕключения? Вы уверены?
И очень интИресные))
Секс-Бомба• 26 декабря 2016
Ответ дляРадость моя
Е и И стоят не по соседству))
автор Радость моя • 26 декабря 2016
Шерлок?
Голубец• 27 декабря 2016
Я бы на месте всех телефонов и планшетов, у которых абсолютно безграмотные хозяева, покинула их раз и навсегда) Задолбали уже валить свою ограниченность на гаджеты!!
firefly10• 27 декабря 2016
Рекомендую книгу ’ Кото феи’ Моим очень понравилась!))
ann-net• 27 декабря 2016
Мы с сыном под Новый Год часто перечитывали ’Питера Пэна’. Поэтому для меня это новогодняя книга.)) Вдруг и Вам понравится.)
автор Радость моя • 27 декабря 2016
Ответ дляfirefly10
автор Радость моя • 27 декабря 2016
Ответ дляann-net
Спасибо, читали. Очень понравилась
КонхфЭдкаТузик• 30 декабря 2016
’Баранчик Рассел і Різдвяне диво’ нам в садике подарилм, книга смешная и малому нравится :-)

P.S. Девченки, вы чего такие злые? Я иногда когда быстро строчу, могу такого понаписывать, что потом перечитывать стыдно ))) и вообще указывать кому-то на ошибки, тем более в грубой форме, нетактично и невоспитанно.