Карамелька• 27 декабря 2016
Девочки.Кто шьет.Подскажите.
Вопрос.Хочу купить наволочку 50х70 и сделать две 30х30,логично подумать,должно получится но все же подскажите может не права?
Шопингмонстр• 27 декабря 2016
не правы!нарисуйте прямоугольник 50/70 и нарисуйте в нем два квадрата 35/35(нужно для припусков не менее 5 см).Получилось?Вы выиграли!!!!!
Кружите меня,кружите• 27 декабря 2016
Вы лучше ткань купите,и дешевле будет.Не вижу смысла так покупать.
Шопингмонстр• 27 декабря 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
А как же логика?Нужно же,что бы логично было!!!!Логично же усложнить себе жизнь покупкой большой наволочки и пытаться из неё пошить 2 маленькие!!!!Если не так,то будет утрачен смысл жизни!
Бритоножка• 27 декабря 2016
На-самом деле получится, если распороть по швам.
У Вас получится прямоугольник 50*170 (если наволочка 50*70, то по длине это 70+70+30 запах) если наволочки будете шить без запаха, а на молнии то получится.
Но я бы купила отрез ткани - так будет и дешевле и удобнее!