Mary911• 26 декабря 2016

Мебель в Юске

Кто брал софу и кровать в Юске?
Как они служат?
Просто цена уж совсем смешная, 1400 гривен кровать)
Антонина Шелудько• 26 декабря 2016
и я хочу
покажите
OlgaZhn• 26 декабря 2016
бабушке покупали деревянную. по кач-ву понравилась и цена тоже по скидке была символической.
Охотница• 26 декабря 2016
там еще основу под матрас надо и матрас 1400 стоит каркас
автор Mary911 • 26 декабря 2016
https://jysk.ua/spalnya/lizhka/lizhko-landet-160x2...
Myse4ka• 26 декабря 2016
Ну я сколько хожу смотрю, то там сомнительное качество именно в том ’надолго ли хватит’
Irishcream• 26 декабря 2016
У нас софа 3-местная, не раскладная. Пока полет нормальный, довольны. Цвет только немного отличается от того, что в магазине. В магазине стоит светло-песочный, нам достался светло-серый, обнаружили уже при сборке. Но нам не принципиально. Сборка легкая, инструкция понятная.
Irishcream• 26 декабря 2016
https://jysk.ua/vitalnya-stolova/sofy/sofa/sofa-ge... вот такая. Цена на нее огого сейчас... Мы брали за 6500.
автор Mary911 • 26 декабря 2016
Ответ дляIrishcream
Очень красивая)))
Kiew• 26 декабря 2016
Ответ дляIrishcream
красивая
Басина• 26 декабря 2016
Тут была тема с отзывами о Юске. В основном, плохие.
katie-k• 27 декабря 2016
У нас этажерки из Юска
Уже 4 штуки

Довольны очень)