Сладкий лимончик• 27 декабря 2016

Решила я проверить любовника намечающегося)

говорит так что уши вянут.блаблабла) месяц бегает за мной
вот договорились о сексе.сказал снимет номер в отеле(350грн))
я ему пишу за час до выезда, что бак пустой.что встретимя на заправке и чтоб заправил мне полный бак бензина. и все пропал))))))))))))
вот такие любовники бывают))))))
Борщец• 27 декабря 2016
А у него нет квартиры даже? В гостишку, стыдно как-то.

автор Сладкий лимончик • 27 декабря 2016
ой,номер 450
Ответ дляБорщец
есть.общая с женой
Томатико• 27 декабря 2016
Ответ дляСладкий лимончик
та жлоб просто.хотел бесплатного секса
Вас бесплатный секс не устраивает? Только за бензин?
Ответ дляТоматико
устраивает
Томатико• 27 декабря 2016
Ответ дляСладкий лимончик
устраивает
Если устраивает, чего вы на него гоните сейчас?
tamillata• 27 декабря 2016
Ответ дляСладкий лимончик
да не ахаюсь я за бензин. просто хотела его на щедрость посмотреть
Автор, меняйте тактику. Это не проверка на щедрость, это тупо просьба в лоб. Причем, это просьба уровня ТП, а вы, чай, не девочка уже. С таким подходом, вы отпугнете нормального мужчину от себя, если вдруг он (о, чудо!) появится на вашем горизонте. Никогда ничего не просите у мужчин, это унижает вас как женщину.
вре_Динка• 27 декабря 2016
Ответ дляtamillata
глупо как-то. Даже если не проверка, вам не унизительно просить у мужчины заправлять вам машину? Как-то фу...
а в номер за 350 не унизительно ехать для секаса?
это же клоповник, какой то...
ну ну я понимаю, мы с мужем ехали в Славское и платили 500грн за номер... так это оказывается для них дорого...
но мне почему то кажется, что автор не в селе закарпатском находится
tamillata• 27 декабря 2016
Ответ длявре_Динка
это же клоповник, какой то...
Я из Харькова, у нас в пригороде есть симпатичные комплексы для отдыха за те же 300-350-400 грн, и это отнюдь не клоповники.

Томатико• 27 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Совершенно верно. Он мог и не рассчитывать на такую сумму (полный бак это не 200 грн). Взял денег с собой на номер, вино, вкусняшки, а тут выложи еще минимум штуку.
вре_Динка• 27 декабря 2016
Ответ дляtamillata
не знаю))
я из Киева.. и у нас за 350 разве что койко-место в хостеле на джной из двухъярусных кроватей можно снять))
tamillata• 27 декабря 2016
Ответ дляТоматико
Даже если у его в кармане на 10 баков есть, дама, которая в лоб просит: ’заправь’. Такое поведение могут простить нимфе 20-летней, но автор не она )))
Томатико• 27 декабря 2016
Ответ дляБорщец
Почему стыдно? Что в этом постыдного?
Ответ длявре_Динка
это же клоповник, какой то...
450грн за пол дня
Томатико• 27 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Тоже верно. Я бы от такой дамы тоже отморозилась)
Ответ длявре_Динка
не знаю))
за киевом есть много отельно ресторанных комплексов на разный кошелек
Томатико• 27 декабря 2016
А вообще я думаю, что автор тролль.
вре_Динка• 27 декабря 2016
Ответ дляСладкий лимончик
ну если вам так уютно - то ездите чпокаться по разным загородным отельно-ресторанным комплексам... кто ж против...
я бы в такие места не поехала... ну и бак заправить не просила бы...
tamillata• 27 декабря 2016
Ответ дляТоматико
Любой нормальный отморозится. Автор вот радуется, что якобы нищеброда расколола, а мне бы на ее месте было грустно. Осознание того, что ее тело не так сильно желали, чтоб разориться еще на 200 грн.

Томатико• 27 декабря 2016
Ответ длявре_Динка
Вы так описали, чпокаться по загородным отелям, как чпокаться в грязной подворотне или вонючем туалете. Не понимаю почему?
tamillata• 27 декабря 2016
Ответ дляТоматико
А вообще я думаю, что автор тролль.
А я уверена, что нет. Сейчас много таких дамочек ’ в поиске’, под 30 или слегка за 30-ть. Уверенных, что они ничем не хуже 20-летних, а даже лучше, потому что у них есть мозги. Якобы мозги ))) И эти ’мозги’ подбрасывают им такие идем проверок, как у автора. Ну о чем тут говорить.
вре_Динка• 27 декабря 2016
Ответ дляТоматико
потому что загородние отели я воспринимаю только либо как уикенд если это загородний комплекс... либо как место для ночевки на длинном пути

а если это только для того, что бы чпокнуться - то да... для меня это как в грязной подворотне
tamillata• 27 декабря 2016
Ответ длявре_Динка

Если мужчина женат, то в приоритете конспирация, а не комфорт. Поэтому часто выбирают загородные комплексы, подальше от палева)
Томатико• 27 декабря 2016
Ответ длявре_Динка

Нескромный вопрос, если позволите - сколько вам лет?
вре_Динка• 27 декабря 2016
Ответ дляtamillata
ну... тоже как вариант ответа почему я так отношусь к загородним отелям)))
вре_Динка• 27 декабря 2016
Ответ дляТоматико
24 скоро будет
Томатико• 27 декабря 2016
Ответ длявре_Динка
24 скоро будет
Я так и подумала, что 20+.
tamillata• 27 декабря 2016
Ответ длявре_Динка
То, чего вы так боитесь, мужья могут устроить не только в загородном отеле, но и в собственной машине, по дороге с работы домой. В 15 минут можно уложиться ))))
вре_Динка• 27 декабря 2016
Ответ дляТоматико
Я так и подумала, что 20+.
а что в 30+ должны быть другие отношения?
Инфотуфелька• 27 декабря 2016
Ответ дляРозаФиалковна
Да все Вы правильно сделали. Как добиваться, так все рассказы рассказывают, райскую жизнь на острове обещают. А как до дела доходит, так сразу упс... Я тебе про духовное, а ты про материальное, а потом еще и за отель плати сама. Ты жеж типа удовольствие получала, а я старался.
Ой было у меня такое, спешил-дал денег на такси, не хватало 20ки-ну ты же тоже удовольствие получила)))) второго раза не было, пишет регулярно. Если че на аутлэндере, не бедный, но очень. Хитрожопый