Сладкий лимончик• 27 декабря 2016
Решила я проверить любовника намечающегося)
говорит так что уши вянут.блаблабла) месяц бегает за мной
вот договорились о сексе.сказал снимет номер в отеле(350грн))
я ему пишу за час до выезда, что бак пустой.что встретимя на заправке и чтоб заправил мне полный бак бензина. и все пропал))))))))))))
вот такие любовники бывают))))))
Сладкий лимончик
• 27 декабря 2016
Ответ дляБорщец
А у него нет квартиры даже? В гостишку, стыдно как-то.
есть.общая с женой
Томатико• 27 декабря 2016
Ответ дляСладкий лимончик
та жлоб просто.хотел бесплатного секса
Вас бесплатный секс не устраивает? Только за бензин?
Сладкий лимончик
• 27 декабря 2016
Ответ дляТоматико
устраивает
Томатико• 27 декабря 2016
Ответ дляСладкий лимончик
устраивает
Если устраивает, чего вы на него гоните сейчас?
Ответ дляСладкий лимончик
да не ахаюсь я за бензин. просто хотела его на щедрость посмотреть
Автор, меняйте тактику. Это не проверка на щедрость, это тупо просьба в лоб. Причем, это просьба уровня ТП, а вы, чай, не девочка уже. С таким подходом, вы отпугнете нормального мужчину от себя, если вдруг он (о, чудо!) появится на вашем горизонте. Никогда ничего не просите у мужчин, это унижает вас как женщину.
Ответ дляtamillata
глупо как-то. Даже если не проверка, вам не унизительно просить у мужчины заправлять вам машину? Как-то фу...
а в номер за 350 не унизительно ехать для секаса?
это же клоповник, какой то...
ну ну я понимаю, мы с мужем ехали в Славское и платили 500грн за номер... так это оказывается для них дорого...
но мне почему то кажется, что автор не в селе закарпатском находится
это же клоповник, какой то...
Ответ длявре_Динка
это же клоповник, какой то...
Я из Харькова, у нас в пригороде есть симпатичные комплексы для отдыха за те же 300-350-400 грн, и это отнюдь не клоповники.
Томатико• 27 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Совершенно верно. Он мог и не рассчитывать на такую сумму (полный бак это не 200 грн). Взял денег с собой на номер, вино, вкусняшки, а тут выложи еще минимум штуку.
Ответ дляТоматико
Даже если у его в кармане на 10 баков есть, дама, которая в лоб просит: ’заправь’. Такое поведение могут простить нимфе 20-летней, но автор не она )))
Томатико• 27 декабря 2016
Ответ дляБорщец
Почему стыдно? Что в этом постыдного?
Сладкий лимончик
• 27 декабря 2016
Ответ длявре_Динка
это же клоповник, какой то...
450грн за пол дня
Томатико• 27 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Тоже верно. Я бы от такой дамы тоже отморозилась)
Сладкий лимончик
• 27 декабря 2016
Ответ длявре_Динка
не знаю))
я из Киева.. и у нас за 350 разве что койко-место в хостеле на джной из двухъярусных кроватей можно снять))
за киевом есть много отельно ресторанных комплексов на разный кошелек
Ответ дляСладкий лимончик
ну если вам так уютно - то ездите чпокаться по разным загородным отельно-ресторанным комплексам... кто ж против...
я бы в такие места не поехала... ну и бак заправить не просила бы...
Томатико• 27 декабря 2016
Ответ длявре_Динка
Вы так описали, чпокаться по загородным отелям, как чпокаться в грязной подворотне или вонючем туалете. Не понимаю почему?
Ответ дляТоматико
А вообще я думаю, что автор тролль.
А я уверена, что нет. Сейчас много таких дамочек ’ в поиске’, под 30 или слегка за 30-ть. Уверенных, что они ничем не хуже 20-летних, а даже лучше, потому что у них есть мозги. Якобы мозги ))) И эти ’мозги’ подбрасывают им такие идем проверок, как у автора. Ну о чем тут говорить.
Ответ дляТоматико
потому что загородние отели я воспринимаю только либо как уикенд если это загородний комплекс... либо как место для ночевки на длинном пути
а если это только для того, что бы чпокнуться - то да... для меня это как в грязной подворотне
Ответ длявре_Динка
Если мужчина женат, то в приоритете конспирация, а не комфорт. Поэтому часто выбирают загородные комплексы, подальше от палева)
Томатико• 27 декабря 2016
Ответ длявре_Динка
Нескромный вопрос, если позволите - сколько вам лет?
Инфотуфелька• 27 декабря 2016
Ответ дляРозаФиалковна
Да все Вы правильно сделали. Как добиваться, так все рассказы рассказывают, райскую жизнь на острове обещают. А как до дела доходит, так сразу упс... Я тебе про духовное, а ты про материальное, а потом еще и за отель плати сама. Ты жеж типа удовольствие получала, а я старался.
Ой было у меня такое, спешил-дал денег на такси, не хватало 20ки-ну ты же тоже удовольствие получила)))) второго раза не было, пишет регулярно. Если че на аутлэндере, не бедный, но очень. Хитрожопый