Сладкий лимончик• 27 декабря 2016
Решила я проверить любовника намечающегося)
говорит так что уши вянут.блаблабла) месяц бегает за мной
вот договорились о сексе.сказал снимет номер в отеле(350грн))
я ему пишу за час до выезда, что бак пустой.что встретимя на заправке и чтоб заправил мне полный бак бензина. и все пропал))))))))))))
вот такие любовники бывают))))))
Томатико• 27 декабря 2016
Ответ длявре_Динка
а что в 30+ должны быть другие отношения?
Не должно быть, но может быть. Я в 20+ приблизительно так же рассуждала. В 30+ изменила свое мнение.
Ответ дляtamillata
То, чего вы так боитесь, мужья могут устроить не только в загородном отеле, но и в собственной машине, по дороге с работы домой. В 15 минут можно уложиться ))))
вы немного не в ту степь пошли)))
я имела в виду не того, что измены боюсь
я имела в виду, что не хочется чувствовать себя дешевкой, с которой хочет муж синего чулка за 350грн трахнуть
Ответ длявре_Динка
вы немного не в ту степь пошли)))
я поняла ваши посты как брезгливость по отношению к загородным комплексом, и поэтому написала, что шлюху можно и в собственную машину пригласить.
Ответ дляtamillata
не... я имела в виду, что в таких комплексах чувствуешь себя дешевой шлюхой... а не то что там шлюх чпокают
если ехать туда не с целью чпокнуться - а так пришлось или для отдыха от детей то этот вариант отбрасывается
Томатико• 27 декабря 2016
Ответ длявре_Динка
Скажите, а где бы вы не чувствовали себя дешевой шлюхой?
Просто представим себе ситуацию. Вы свободна, мужчина женат и вы оба хотите секса. И вы оба идете на это. Где этот секс должен произойти, чтобы вы не чувствовали себя шлюхой?
АфродитаПетровна• 27 декабря 2016
Ответ дляСладкий лимончик
та жлоб просто.хотел бесплатного секса
согласна с вами))))
Ответ дляТоматико
на сегодняшний момент - я бы не рассматривала такого мужчину, так как где бы этот секс не был... с женатым мужчиной я чувствовала бы себя шлюхой
что будет через 10+ лет я не знаю, хотелось бы верить, что мои планки не упадут)))
Томатико• 27 декабря 2016
Ответ длявре_Динка
Хорошо. Та же ситуация только мужчина свободен. Где должен быть секс, чтобы вы не чувствовали себя шлюхой?
Ответ дляТоматико
дома, на сьемной квартире-не халупе, в нормальном отеле... в походе можно и в палатке... можно и в машине, если в поездке приспичило...
все зависит от того, на какой стадии отношения... хоть в лесу под кустиком
Томатико• 27 декабря 2016
Ответ длявре_Динка
А в нормальном отеле это в каком?
БЦАшка• 27 декабря 2016
Вы молодец
не слушайте кудахтальщиц
Хуже жадного любовника,может быть только жадный муж
пусть п*др*чит себе в номерочке за 350 грн.жмот
Вы молодец
не слушайте кудахтальщиц
ХикориДикори• 27 декабря 2016
Ответ дляСладкий лимончик
нет.если ему жаль пару сотен,то пусть лесом идет
пару сотен? У Вас мопед? В нормальной машине полный бак - это тысяча гривень, как минимум
Судя по всему, лесом послали Вас, а не Вы его
Томатико• 27 декабря 2016
Ответ длявре_Динка
прям допрос с пристрастиями)))
Та нет. Просто интересно мнение)
Сладкий лимончик
• 27 декабря 2016
Ответ дляInogda
Действительно, странный товарищ - у проститутки бесплатного секаса хотел получить ))) Правильно вы сделали, автор
или извинитесь.или я на вас жалуюсь.
Томатико• 27 декабря 2016
Ответ длявре_Динка
на самом деле все зависит от отношений и обстоятельств...
при обстоятельствах автора - мне было бы унизительно и просить машину заправить и ехать для чпоканья в загородный отель, что бы сэкономить, ради секса
Есть такие слова хорошие - человека нельзя оскорбить, он может оскорбиться только сам. Суть в чем - если я не считаю себя шалавой (грубо говоря) то мне не важно где у меня секс, в отеле, загородном доме или в лесу.
Ответ дляТоматико
говорю же, все зависит от отношений и обстоятельств)
ну и зона комфорта у каждого так же своя
Ответ дляСладкий лимончик
или извинитесь.или я на вас жалуюсь.
На правду не обижаются. Вы предлагает секс за деньги или эквивалент оных. Ваше тело стоит полный бак. Секс за деньги носит определенное название.
За что извиняться-то, за то, что вещи названы своими именами. Дык, тогда стоит или не писать подобное в публичных форумах, или запомнить - что никто вам ничего не должен, ни перед сексом, ни после, если это не род деятельности.
Сладкий лимончик
• 27 декабря 2016
Ответ дляInogda
а с чего вы взяли что я занимаюсь сексом за деньги?
Коленная ложечка• 27 декабря 2016
Ответ дляСладкий лимончик
найдется нормальный.который не зажмет.а вы давайте бесплатно) за лапшу
Ну за бак бензина тоже как-то унизительно. Ни чем не лучше нежели за лапшу.
Сладкий лимончик
• 27 декабря 2016
Ответ дляКоленная ложечка
мне просто было интересно что он скажет.а он пропал)
Пленница SexShop-а!• 27 декабря 2016
ну так не стоите вы 1000 грн значит) а может он согласен только по любви
АнтиТанкист• 27 декабря 2016
Ответ дляСладкий лимончик
та жлоб просто.хотел бесплатного секса
а может вы его этим и отпугнули, он может отношений хотел, а подумал, что вы только за деньги
АнтиТанкист• 27 декабря 2016
Ответ дляСладкий лимончик
пару сотен??? у вас что за машина??
Коленная ложечка• 27 декабря 2016
Ответ дляСладкий лимончик
Ну такой ’заливака’ в уши и на пол бака вряд ли согласился бы. Думаю, что он рассчитывал, что и презик вы сами купите и цветы и еще 50% номера оплатите.
Юпитерная• 27 декабря 2016
Ответ дляСладкий лимончик
тойота) ну раз ему жаль какой то тысячи.то нам не по пути
Он наверное подумал что хочет не с ш...хой продажной мутить а с человеком с которым есть совместное будущее... а не секс за деньги)
Ответ дляСладкий лимончик
бензин наливаю без денег?
МЧ слился, т.к. увидел исключительно потребительское отношение. Вот это ’мущщина должен’. А никто никому ничего не должен и желание сделать приятное, позаботиться оно по принуждению в улитимативной форме не появляется. Наоборот, вызывает отторжение. Что и вышло. Как-бы предмета для гордости нет.