Стриптизерка• 27 декабря 2016
Вам не унизительно заниматься сексом с любовником в машине?
Перемелица• 27 декабря 2016
а почему должно быть унизительно? для меня секс не мучение, а удовольствие
Неугомонная• 27 декабря 2016
унизительно иметь кучу тараканов и ограничений в голове, как у вас, которые не дают вам получать удовольствие от жизни и заниматься сексом там, где вам хочется
Бабульция• 27 декабря 2016
Если это не для фана происходит, не для разнообразия, а просто потому что больше негде, то нафиг вообще такой любовник. Пусть снимает квартиру, отель хороший, в путешествие везёт.
Кусачая Я• 27 декабря 2016
Автор, вы наверное хотите так же, а вам никто не предлагает (даже муж ) ? :))
Вот и завидуете... и начинаете унижать других !
Очень-очень• 27 декабря 2016
Смотря с какой стороны смотреть.
Если постоянно были дорогие готели ...квартиры. а тут быстрый перепих ...то можно и обидеться.
но я не считаю что в машине плохо. Просто неудобно. А другие обожают вездеееее
Стриптизерка
• 27 декабря 2016
Ответ дляПеремелица
ну,тут писали что отель за 350 унизительно.а в машине нет?
УраганнаЯ• 27 декабря 2016
вы из тех, кто носит с собой бутылку воді, что бы подмываться перед сексом в машине?
Перемелица• 27 декабря 2016
Ответ дляСтриптизерка
там автора темы полностью зафукали, поэтому читайте внимательно.
Стриптизерка
• 27 декабря 2016
Ответ дляПеремелица
то есть в авто можно?))
Вредняжка• 27 декабря 2016
Ответ дляБабульция
Молодец

настоящая знающая себе цену Женщина!!!

Королева красоты• 27 декабря 2016
Ответ дляКусачая Я
мля...после этого выхлопа должны последовать аплодисменты?
Бубль Гум)• 27 декабря 2016
Ответ дляУраганнаЯ
существует отличное изобретение - влажные салфетки
Бубль Гум)• 27 декабря 2016
Да и почему унизительно, если оба этого хотят. Это увлекательно, остро, щекочет нервы.
Если машина удобная, так совсем здорово.
Тролю как могу• 27 декабря 2016
Ответ дляКусачая Я
Зашутила так зашутила, смеяться где?
Думы мои думы• 27 декабря 2016
Ответ дляБабульция
а если муж против?)))))
УраганнаЯ• 27 декабря 2016
Ответ дляБубль Гум)
ну так скажите тем, кто носит с собой бутылку с водой))
Интимная• 27 декабря 2016
Ответ дляБабульция
+100
Любительница• 27 декабря 2016
Ответ дляБабульция
100%
Запасная спина• 27 декабря 2016
если чисто ради разнообразия или припекло - то нормально. правда, в нас обоих по 180+ роста, так что просто неудобно) а если потому что места нет - то нафик надо такой нищеброд?
Золотая орда• 28 декабря 2016
Я слишком люблю свою машинку, чтобы катать в ней каких-то одноразовых мужичков.