Тектоническая расческа.• 27 декабря 2016
Почему мужики козлы такие...
Дошло информация и несерьёзном поведении мужа с его сотрудницами.руссудите о чем это говорит?..частенько по утрам обгонять *** перед офисом,чтобы зажать её и не дать припарковаться -это нормально?..это типа шуточки у них такие?..серьезно везти себя так женатому человеку,пока жена дома в декрете...возле кофейного аппарата кофеёк попивает часто,они ему и мелочь и т.д....и все с хихоньками....утром у *** блондинки поинтересовался не холодно ли ей будет,когда она садилась к себе в машину...и это так эпизоды...или может СЕБя накручиваю...но мне неприятно осознавать,что взрослый мужчина 35-летний на руководящей должности позволят себе такое поведение..а субординаци где? Я не позволяю в спорт-клубе такие флирточки с мужиками.всегда веду себя серьезно!!!!!!даже не знаю и зачем создала эту темку!...может просто выговориться....
Папобус• 27 декабря 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Гром-баба -это кто?
а такая замуж вышла ей кроме постирать и погладить и жрать сварить больше не интересно ничего.Какой там флирт и фигура ,качалку в руки,голос визгливый и вперед
Папобус• 27 декабря 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Не понимаю ваших наречий селянских..
да куда вам понять,если вам флирт не интересен
Ответ дляТектоническая расческа.
Ну да,как раз самое время для саморазвития с двумя маленькими детьми и без бабушек рядом.зотя Вы правы!
Вы думаете вы единственная с детьми и без бабушек рядом? И даже если вы не можете сейчас заняться чем-то полезным, то не падайте в своих и глазах мужа! Будьте достойны! И ревностью ещё ни одного мужчину никто не удержал, как раз наоборот!
Тектоническая расческа.
• 27 декабря 2016
Ответ дляПапобус
Ой,ну нет)))у вас неправильные ассоциации с замужними женщинами))) поверьте)))
Тектоническая расческа.
• 27 декабря 2016
Ответ дляПапобус
Да,представьте,есть много интересных вещей,кроме флирта!
Папобус• 27 декабря 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Я знаю,но женщина интересней когда она игрива и кокетлива
Я_канеша_извиняюсь• 27 декабря 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
ага, секс с сотрудницей, на корпоративе, например
Петросянша• 27 декабря 2016
Автор, научитесь для начала изъяснять свои мысли правильно и понятно!Почему вы посторонних женщин курицами называете?Чем вы лучше их?
Если касается дело мужа, то в этом ничего страшного нету!У меня муж так же со всеми общается, держать или запрещать не буду.Если я не нравлюсь, пускай идет к другой.
Тектоническая расческа.
• 27 декабря 2016
Ответ дляПапобус
Я такое позволяю себе со своим мужем! У меня нет цели быть интересной для других мужчин,поверьте!
Тектоническая расческа.
• 27 декабря 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
У мужа на предприятии не заведены корпоративы)
Папобус• 27 декабря 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
зря
Папобус• 27 декабря 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Когда то вы поймете что очень зря ставите на пьедестал своего мужа и молитесь на него ,не смотрите на других мужчин.
Ушла и Пришла• 27 декабря 2016
Ответ дляYuliya 17
У Автора есть время на спортзал, а для почитать просмотреть или выучить, времени нет. Загадка однако. Вот начала бы читать что то интеллектуальное, глядишь и сленг ушел бы вместе с курицами
Ушла и Пришла• 27 декабря 2016
Ответ дляПапобус
А где автор молиться на мужа? Что то не заметила, у Автора конкретная цель муж не должен оказывать знаки внимания курицам, тут не на пьедестал мужа поставили , тут другое. И вряд ли у Автора получиться флирт, то самый легкий флирт требует легкости по жизни, улыбнулась и упорхнула, а тут грузовик - наехал, раздавил.
Папобус• 27 декабря 2016
Ответ дляУшла и Пришла
да наверное это я и хотела сказать,просто не сумела это сделать так красиво как вы
Василий Рифмоплет• 27 декабря 2016
Ответ дляЖелезная тетя
потому что она сама курица, если ее благоверный сам липнет к девушкам, вместо того чтобы липнуть к жене.
Ой как у вас все просто - раз муж липнет значит курица ...