Плакулька• Изменено 44 минуты назад

Про обрезание члена? Это пропаганда от ботов?

Тему перечитала, в комментах прям весь Киев и пол-Украины обрезанных. Причём все со знанием пишут, опытом, а крайняя плоть это якобы недостаток и мужик едва ли не унтерменш, если писюн себе и порезал. В связи с этим вопрос: создают согласно окну Овертона новую норму для восточных славян? Мол это модно, круто, вот как у мусульман и евреев, прогрессивная общественность ЗА? У меня сложилось стойкое впечатление, от подобного посыла. Живу в Киеве, ни от кого не слышала, чтобы себе обрезание делали люди. Для чего себя калечить? Тем более везде доказано, что головка члена огрубевает и ощущения для мужчины становятся слабее.
ПотеряласЯ Я...• 42 минуты назад
Блд, самознищись вже, дрочер обрізаний

автор Плакулька • 42 минуты назад
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Блд, самознищись вже, дрочер обрізаний
В тему вникайте, вчитывайтесь, прежде чем помои лить
дамаАмстердама• 41 минуту назад
У нас в окружении только один друг обрезанный. Чет там в детстве было по мед показаниям. Вы заморачиваетесь. Какая разница
Барвіночка• 39 минут назад
Оце у вас інтереси, який в кого пісюн ))) та пофігу, аби працював гарно і гігієни дотримувався.
автор Плакулька • 38 минут назад
Ответ длядамаАмстердама
И судя по вашим словам - лишь один. Сейчас качают тему, что едва ли не каждый второй гражданин Украины это сделал и обрёл сверхспособности)
дамаАмстердама• 37 минут назад
Ответ дляПлакулька
Вы по ходу мужчина?
мегамоСГ• 29 минут назад
Взагалі не цікавлюсь що у кого в трусах
Шукаю стакан• 27 минут назад
Ты озабочена? Или озабочен? Хто ты? Шо ты? 🤮🤮🤮
Пирожкиня• 21 минуту назад
Я не в курсе обрезаны ли мужчины в моем окружении🙄

Кукарикуууууу• 19 минут назад
зачем вообще думать об этом? вы всех знакомых мужчин спрашиваете об этом?
Радуга-дуга• 18 минут назад
Мне нравятся обрезанные.
Свисающая шкура- как хобот печального слона не заводит
Сиреневенькая• 17 минут назад
Ответ дляПлакулька
Знаю что у сестры муж обрезан с подросткового возраста. Никаких проблем у них это не вызывает.
Давно без алко• 8 минут назад
У кого что болит. Вы просто находите сборища обрезантов и у вас создается ложное впечатление. Зайдите еще на форумы ЛГБТ и почувствуете себя меньшинством
У нас в окружении одни православные, тема обрезания поднималась один раз, потому что сыну знакомой поставили фимоз.