Только давайте меньше эмоций - только факты
Professional Visage• 28 декабря 2016
Ответ дляnasa 1976
Девочки,ну вот реально,а что мы можем сделать?Это я после прочитанного сообщения?
Скиньте пожалуйста.
kokakok121• 28 декабря 2016
Ответ дляpokypaem.com
поэтому я и хотела чат
вам надо было сразу писать тут и все .а то начнут дописывать свое и хуже будет
Ответ дляАнютка9
да, насколько я помню, каждый писал по своему месту жительства в подобных ситуациях. Или еще объединяли заявления по большим городам.
чтобы объединили, нал какую-то приписку делать. Были прецеденты на стафе кто-то даже образец давал, т.кю отдельно у многих суммы не тянут на уголовное. Писать заявления надо сообща, ну, и простите меня милиция/полиция, но таки часто у нас нал за нее делать всю работу еще и пинать и чисто на формальности. Поэтому надо исктаь, кто знает, как эти заявлени оформить правильно. А делать это надо, дабы человек не пошел на 151 круг
Ответ дляpokypaem.com
это уже не важно,посылки все есть
НЕТ ДЕНЕГ У ПОСРЕДНИКА ОПЛАТИТЬ ВЕС
БЕЗ ОПЛАТЫ ВЕСА НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ ПРИВЕЗУТ
НЕТ ДЕНЕГ У ПОСРЕДНИКА ОПЛАТИТЬ ВЕС
Какую информация нам еще могут предоставить? Могут ли они доверить кому-то оплату/раздачу или Людмила должна делать сама?
sonechko_85• 28 декабря 2016
Ну и кто что планирует делать???
Как знать чьи там заказы и что кому она выкупила?
pokypaem.com• 28 декабря 2016
Ответ дляmaroha22
т.е каждый раз, когда она уезжала в село, она была в запое или на капельницах?
она была в запое в деревне
pokypaem.com• 28 декабря 2016
Ответ дляРозаЛюксен
не могу,там очень личное,извините
kokakok121• 28 декабря 2016
Ответ дляpokypaem.com
не могу,там очень личное,извините
да я то все понимаю
pokypaem.com• 28 декабря 2016
Ответ для_Oleksandr_
курьер мне пообещал узнать можно ли заплатить наличными
natashapal• 28 декабря 2016
Ответ дляnasa 1976
Девочки кому еще новость в личку скинуть?
мне, пожалуйста
Skr.Natali• 28 декабря 2016
Ответ дляnasa 1976
Мне пожалуйста , зависли заказы , верила до конца , 16.12 сделала еще заказ .
sonechko_85• 28 декабря 2016
Давайте и правда группу в вайбере сделаем
Пишите номера свои каждый
Кто создаст группу?
Пишите номера свои каждый
Кто создаст группу?
Ответ дляpokypaem.com
Нету ли у них услуги распаковки? Сколько єто может стоить?
pokypaem.com• 28 декабря 2016
Ответ для_Oleksandr_
нет