Только давайте меньше эмоций - только факты
sonechko_85• 28 декабря 2016
Ответ дляРозаЛюксен
нужно собрать деньги и выкупить посылки теперь
а с кого деньги собирать?
Я например не уверена выкупила она мои заказы или нет
natalia_135• 28 декабря 2016
Ответ дляnasa 1976
Девочки кому еще новость в личку скинуть?
Можно мне?
pokypaem.com• 28 декабря 2016
Ответ дляРозаЛюксен
да и нам их отдадут,потому что я знаю одну информацию
но где взять столько денег.где их разюирать.кто это будет делать
нам нужен Люды родственник и точка
у нее есть сестра,нужно ее найти
нам нужен Люды родственник и точка
у нее есть сестра,нужно ее найти
kokakok121• 28 декабря 2016
девочки может все наладится нужно время ,ну до етого момента как то разруливала с заказами
Ответ дляNikoya
А тут третьего не дано - или Люде искать и занимать деньги у друзей/родственников или она доведет все до коллективного заявления в полицию и тогда мужу придется вникнуть в ситуацию, т.к. по его карте шли не малые суммы.
Да никто 28 декабря пьющему человеку ничего не одолжит, это просто капец ситуация.. Кто то еще все же психанет - и у полиции будут новые заявы, а там и Люду прийдут специально обученные люди ’лечить’, и дай Бог еще чтоб эти люди под выдуманными предлогами не конфисковали все что там у нее лежит...
kokakok121• 28 декабря 2016
Ответ дляpokypaem.com
нам нужен Люды родственник и точка
у нее есть сестра,нужно ее найти
нам нужен Люды родственник и точка
у нее есть сестра,нужно ее найти
надо знать чьи заказы есть
mama zefirki• 28 декабря 2016
Ответ дляЮля Арс
Мне перешлите, пожалуйста, в личку либо в вайбер 0977969657
Ответ дляjusyk
судячи з того, що бачив мій чоловік-вона не пила. а це було дуже пізно. але вона просто втомлена. вона і хоче все розгребти, але не може. ну невже це людям важко зрозуміти????? питання не в тому, які були причини, як вона на них реагувала і т.д. питання в тому. як зробити так, щоб зараз всі залишилися при своєму. а це раельно тільки тоді. коли вона прийде в норму.
Вы предидущую тему читали? Там было то же самое, сначала запой, потом пологое моральное состояние, потом к ней начали ездить люди и забирать свои посылки, начали думать как помочь Людмиле, приезжали девочки помогали, приезжала Светлана помогала и вот вчера вечером девочки отписались что Людмила пришла в себя и приступает к работе..... и .... все Людмила опять пропала отключила тел и ушла в астрал .... история повторяется ....
Ответ дляpokypaem.com
нам нужен Люды родственник и точка
у нее есть сестра,нужно ее найти
нам нужен Люды родственник и точка
у нее есть сестра,нужно ее найти
Давайте тогда закрытую группу, хочу знать, что и как. Надоела эта ситуация, хоть буду адекватно понимать что происходит. Догадки строить надоело.
mama zefirki• 28 декабря 2016
Ответ дляnasa 1976
Мне, пожалуйста, скиньте!
kokakok121• 28 декабря 2016
Ответ дляpokypaem.com
этого мы не узнаем
ну а как люди будут скидываться деньгами
sonechko_85• 28 декабря 2016
Ответ дляpokypaem.com
этого мы не узнаем
Вы готовы платить снова неизвестно за что???
Я-НЕТ!
pokypaem.com• 28 декабря 2016
Ответ дляsonechko_85
Я-НЕТ!
если все нет,посылки утилизируют
sonechko_85• 28 декабря 2016
Ответ дляpokypaem.com
если все нет,посылки утилизируют
Ну и что вы предлагаете?платить за воздух?за чужие посылки?
pokypaem.com• 28 декабря 2016
Ответ дляsonechko_85
если у вас есть предложение лучше,я его слушаю
kokakok121• 28 декабря 2016
Ответ дляpokypaem.com
другого выхода нет