Только давайте меньше эмоций - только факты
Ответ дляoksagalal
Конечно человек, а кто же ещё))))Зная что Люда в топе, можно было пару букв черкнуть, успокоить народ, не через своих посредников передавать. Передайте что деньги ждут ещё за обувь пятилетней давности, пусть и у нас в разговоре отпишется за пять лет ожидания они заслужили. Ща мы ринемся забирать своё, вам ничего не останется))))

,... Ксю, ну низя же так
kokakok121• 27 декабря 2016
Ответ дляtasikkk
должна отметить, что у автора железные нервы, мужики к этому более стойки, меня б Кондратий хватил в свете нынешних событий ...если и ломанулся, то может и какие новости привезёт
ну да ждет долго ,да и сума у него мне кажется самая большая
kokakok121• 27 декабря 2016
Ответ дляoksagalal
А чё, нужно соблюдать первоочерёдность, пусть теперь другие 5 лет ждут))
девочки а вы знали что она тут торгует?
VitaminkA_• 27 декабря 2016
девочки, а есть новости от Светы, ее подруги, которая сегодня должна была быть там и разбирать посылки?
kokakok121• 27 декабря 2016
Ответ дляVitaminkA_
есть тема с благодарностями уже была
VitaminkA_• 27 декабря 2016
Ответ дляРозаЛюксен
есть тема с благодарностями уже была
я там ее постов не видела, если вы про топовую тему и сегодняшнюю (автор тот же)
kokakok121• 27 декабря 2016
Ответ дляVitaminkA_
да автор один ,девочки есть благодарные заказы забрали
VitaminkA_• 27 декабря 2016
Ответ дляРозаЛюксен
))да не про то
я про посредника- ее подругу, она я так поняла, молчит? Ей со стороны как посреднику лучше видно как обстоят дела
VitaminkA_• 27 декабря 2016
Ответ дляКукусик
есть движение на странице заказов, возможно начинается работа
у вас?
или это вопрос?
Ответ дляРозаЛюксен
девочки а вы знали что она тут торгует?
Нет конечно, случайно, мы сначала не поверили, думала уже страну сменила, а нет, продолжает разводить(( В наше время она вк страничку удалила, сын её тоже, магазин закрыла, номер сменила и пропала из виду. Ездили к ней без предупреждения, забирали своё. Многие простили и забыли у кого суммы не большие были и кто не хотел свои нервы дальше портить. По её версии, наши деньги украла цыганка))).
kokakok121• 27 декабря 2016
Ответ дляVitaminkA_
))да не про то
не видела их
kokakok121• 27 декабря 2016
Ответ дляoksagalal
так вы тут можете тоже требовать вернуть
kokakok121• 27 декабря 2016
Ответ дляoksagalal
Я свои забрала)Отдавала частями, но отдала.
аа понятно