_Oleksandr_• 27 декабря 2016

Посредник Lyusik

Только давайте меньше эмоций - только факты
еленадок• 27 декабря 2016
Нынешней. Вроде собирался
Жоан• 27 декабря 2016
Ответ дляРозаЛюксен
каждый переживает за свое ,тому не нужно надеяться на других
Они отписывались в закрытой теме
Anna Rott• 27 декабря 2016
Ответ дляЖоан
Вы думаете это пару минут?
Да!
Это пару минут.Зайти сюда и написать.
*Девочки! Извините, простите. Работаю, справляю ситуацию*
Смотрите, у меня на это ушло меньше минуты!
еленадок• 27 декабря 2016
Ответ дляAnna Rott
Да!
Это пару минут.Зайти сюда и написать.
Тоже так считаю
kokakok121• 27 декабря 2016
автор пропал с темы давно ,неужели ломанулся к посреднику сам
селев• 27 декабря 2016
Ответ дляЖоан
в профиле есть ее телефон, не вижу в принципе проблем для связи)
за этот год от Люды получила около 30-ти заказов и ни разу не общались по тел., все только в переписке, и все было отлично, а на сейчас и сроки прошли и ответа нет, что-то пошло не так
tasikkk• 27 декабря 2016
Ответ дляoksagalal
Конечно человек, а кто же ещё))))Зная что Люда в топе, можно было пару букв черкнуть, успокоить народ, не через своих посредников передавать. Передайте что деньги ждут ещё за обувь пятилетней давности, пусть и у нас в разговоре отпишется за пять лет ожидания они заслужили. Ща мы ринемся забирать своё, вам ничего не останется))))
,... Ксю, ну низя же так
tasikkk• 27 декабря 2016
Ответ дляРозаЛюксен
должна отметить, что у автора железные нервы, мужики к этому более стойки, меня б Кондратий хватил в свете нынешних событий ...если и ломанулся, то может и какие новости привезёт
kokakok121• 27 декабря 2016
Ответ дляtasikkk
ну да ждет долго ,да и сума у него мне кажется самая большая
селев• 27 декабря 2016
george после второго перезаказа идет два месяца, от другого посредника с теми же сроками заказа уже давно все пришло
drakko777• 27 декабря 2016
Ответ дляПарасюха
надо Админам предложение кинуть - поставить на автоблок темы, в тексте которых есть любое упоминание слова Lyusik
и авторов таких тем как минимум на 2 недельки в бан
в бан надо люсю..и её саму в сп сок мошенниц
drakko777• 27 декабря 2016
Ответ дляКукусик
другие просто не такие сердечные и милые женщины))
oksagalal• 27 декабря 2016
Ответ дляtasikkk
,... Ксю, ну низя же так
А чё, нужно соблюдать первоочерёдность, пусть теперь другие 5 лет ждут))
kokakok121• 27 декабря 2016
Ответ дляoksagalal
девочки а вы знали что она тут торгует?
drakko777• 27 декабря 2016
Ответ дляoksagalal
)))
а если ещё сп форум узнаёт что она долги отдаёт?))
VitaminkA_• 27 декабря 2016
девочки, а есть новости от Светы, ее подруги, которая сегодня должна была быть там и разбирать посылки?
kokakok121• 27 декабря 2016
Ответ дляVitaminkA_
есть тема с благодарностями уже была
VitaminkA_• 27 декабря 2016
Ответ дляРозаЛюксен
есть тема с благодарностями уже была
я там ее постов не видела, если вы про топовую тему и сегодняшнюю (автор тот же)
kokakok121• 27 декабря 2016
Ответ дляVitaminkA_
да автор один ,девочки есть благодарные заказы забрали
селев• 27 декабря 2016
есть движение на странице заказов, возможно начинается работа
VitaminkA_• 27 декабря 2016
Ответ дляРозаЛюксен
))да не про то
я про посредника- ее подругу, она я так поняла, молчит? Ей со стороны как посреднику лучше видно как обстоят дела
VitaminkA_• 27 декабря 2016
Ответ дляКукусик
у вас?
или это вопрос?
oksagalal• 27 декабря 2016
Ответ дляРозаЛюксен
девочки а вы знали что она тут торгует?
Нет конечно, случайно, мы сначала не поверили, думала уже страну сменила, а нет, продолжает разводить(( В наше время она вк страничку удалила, сын её тоже, магазин закрыла, номер сменила и пропала из виду. Ездили к ней без предупреждения, забирали своё. Многие простили и забыли у кого суммы не большие были и кто не хотел свои нервы дальше портить. По её версии, наши деньги украла цыганка))).
kokakok121• 27 декабря 2016
Ответ дляVitaminkA_
))да не про то
не видела их
kokakok121• 27 декабря 2016
Ответ дляoksagalal
так вы тут можете тоже требовать вернуть
S_Trinity• 27 декабря 2016
Ответ дляКукусик
А как Вы видите это движение?
oksagalal• 27 декабря 2016
Ответ дляdrakko777
)))
Уже все знают, читают и на низком старте)Но она пока никому ничего не отдала, вот когда начнёт, тогда поедут) на же не только здесь и на форуме СП киданула народ, нужно быстрей успеть.
oksagalal• 27 декабря 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Я свои забрала)Отдавала частями, но отдала.
kokakok121• 27 декабря 2016
Ответ дляoksagalal
аа понятно
drakko777• 27 декабря 2016
Ответ дляS_Trinity
А как Вы видите это движение?
она была на сайте..прочла моё сообщение..