Только давайте меньше эмоций - только факты
Ответ дляizu
а что было 5 лет назад?
читайте, мои посты, я под анонимом Уточка
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-32324799
Ответ дляРозаЛюксен
она уже на связи ,думаю надо автору самому набрать ее ,ну не может человек так быстро войти в колею ,я как вспомню себя после НГ сразу ее понимаю )))
она заехала в ту колею потому, что испугалась что раскрыли ее махинации..
в ее интересах имитировать дальше..и манипулировать вами ..вызывать скорые..
kokakok121• 27 декабря 2016
Ответ дляdrakko777
я не вызывала ,и не являюсь заказчиком данного посредника ,я только за то что бы все получили заказы
Ответ дляИнночкаИнночка
Мне нужно иметь информацию, для себя считаю нужной такую тему, тем более что другие закрыты
У меня есть заказы, мне пока она ничего не сообщала в сообщениях. По телефону ей не звонила, надеюсь, что к вечеру напишет что-то. Я не из Киева, ехать к ней сама не могу.
ИнночкаИнночка• 27 декабря 2016
Ответ дляYana.ukrn
я тоже жду еще до завтра, так как понимаю, что есть срочные заказы, которые нужно быстро разобрать
так же не из Киева
Ya_Lenochka• 27 декабря 2016
Да, потому, что нужно писать реальные отзывы, и не будет подобных тем!
Автор 2х тем подняла кипиш на весь Кидстафф! Мой заказ у Людмилы еще не должен был прийти и я была спокойна. Но прочитав топовые темы, занервничала.
И что? Где отзыв Автора тех 2х тем в гостевой, о том, как она забирала свои заказы? Я не вижу...
И новые заказчики будут опять и опять попадать в подобные ситуации с посредниками. Я сейчас ни о Людмиле, конкретно, а о подобных.
Я вот, например, о том, что уже раннее были проблемы с этой посредником по СП обуви, не знала...
(Жаль, что тут, в отличие от ФБ, нельзя тегать - я бы позвала сейчас Автора тех 2 тем...)
Ответ дляYa_Lenochka
она дождется свои оставшиеся посылки и оставит хвалебную оду(к этому времени глядишь и страсти поутихнут)
kokakok121• 27 декабря 2016
Ответ дляYa_Lenochka
а отзывов от всех кто ждал заказы ,я думаю и не будет
Ответ дляПарасюха
надо Админам предложение кинуть - поставить на автоблок темы, в тексте которых есть любое упоминание слова Lyusik
и авторов таких тем как минимум на 2 недельки в бан
У вас странная реакция, предыдущие темы закрыты, а мы например без денег и заказов, и никакой конкретики пока нет.
Ya_Lenochka• 27 декабря 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Ну вот у меня был 1 заказ. Он был в августе и уже давно выполнен. По нему все было четко. Посредника - Lyusik - я выбрала, когда искала, кто мне выкупит чиносы с Чилдренса. Все прошло гладко и ок. Меня устроило. Когда выбирала смотрела на 1) условия, 2) рейтинг, 3) отзывы. Соответственно, пришла заказать 2 раз. И спокойно бы ждала и дальше - срок еще не вышел, если бы не темы, мелькающие в топе, на Советчице.
Сейчас, когда прочитала все, что произошло, и перепутанные заказы и у многих, и ни раз, и забытые к выкупу заказы, и о порезаных 2 куртках (было в теме за вчера), и об СП, которое было когда-то... Я бы, зная все это, пошла искать другого посредника. Надеясь, что отзывы о других - тоже правдивые.
Печально, что у нас сильная - моя хата с краю - свой заказ ухватили, если куртка порезана, то в мастерской зашили, но.... ничего не пишем.
Ответ дляKatriSSa
так пусть автор, двух последних тем вам и ответит
она ручалась и хвалила Люсика
Так темы то она закрыла, заказы свои забрала, остальным что остается делать? А из прошлой темы мы выяснили, что деньги-заказы получил 5 лет назад тот, кто больше всех шума поднял, поэтому сейчас таких тем будет много, никто молчать не будет((
Ответ дляizu
а что было 5 лет назад?
Почему было, есть, она досих пор висит некоторым. Мы через неё покупали обувь, СП без процентное, длилось это 3 года, мы её знали хорошо, дружили, любили, ценили, подарки дарили. А потом началось то что и у вас, один в один, схема стара как мир. Те же слова, те же отговорки, болячки, скорые, у нас была беременность у вас сейчас запой, те же подружки, помощники, орущие переходящие в защитники. Я входила в её положение 2.5 года, ждала когда она из депрессии выйдет. Она на нас магазин обувной открыла и нашими деньгами крутила как беспроцентным кредитом. Тоже были заказы которые отменили, не пришли, забыла заказать.
Ответ дляКуратор дебошей
Самое обидное,что просили хотя бы номерки квитанций(Укрпочты) узнать,ведь много заказов у иногородних,куда там !!свои посылочки забрали и все ОК..господя..еще и тему хвалебную создали!!У меня тоже еще 5 заказов у Людмилы,да она никогда не подводила меня,но то что происходит сейчас,это просто безобразие..на носу Новый год,если даже отправить Новой почтой,уже не факт,что успеет прийти..
Ответ дляtanya-ttt
вы меня извините, а почему мы должны входить в ее положение? Люди с августа ждут и что? Где уважение к клиентам? А на счет истории с СП, она те посылки так же до сих пор разбирает?
тому человеку августовкиц заказ перекуплен позже значительно, у вас не вся инфа
Ответ дляЖоан
Вы думаете это пару минут?
мы думаем , что если берешь на себя ответственность ( читай хочешь больше бабла)- то исполняй свою работу!
не можешь исполнить- говори и извиняйся.. и не бери больше
а не хами и морозься..
мне отвечать она могла - девочкам про заказы- сразу запой и обморок..))
а не хами и морозься..