Добрый день! Кто ездил с детками в Харьковский генетический центр на обследование? Интересует кто возил деток аутистов? Что туда надо с собой брать? Как все проходит?
Ответ дляКамо
ну, моча то такое. мы и почтой пересылали. Лучше связаться с будущим врачом и уточнить. Или написать по электронке на их сайте.
такое не такое,а мы ехали из херсона,8 часов в дороге,ночью,т.к.к 8 надо было быть у врача,и приехать без нее значит терять день)
Ответ дляКамо
С собой взять свежую мочу. И денег. Приходите к врачу, беседуете, вам дают направления на анализы. Вы занимаете очередь, сдаёте, вам делают узи, если надо. И если надо консультирует невропатолог. Далее едете домой и вам сообщают результат в электронном виде.
Направление обязательно брать или нет?