Роза завяла• 27 декабря 2016
Игрушка маст-хэв на 2-3 года. Какая?
Бабушка и дедушка подарили деньги и попросили купить внучке интересную игрушку, сейчас ей 2,5. У нас есть хиты такие как Ноев ковчег и Автошка джой-той, дочка до сих пор играет ими каждый день почти, есть конструкторы деревянные строить ом, есть конструктор мегаблокс большой набор (ими играет не очень, только разбрасывает в осовном), куклы не интересуют особо. Посоветуйте на какие игрушки обратить внимание. Игрушечный домик? Лего? и т.д.
мадамГрицацуева• 27 декабря 2016
Кухня, набор доктора, кукла-пупс, интерактивные животные furreal, чичилав, мольберт, плей до.
А если какие-то красочные и интересные книги поискать?
Моя двухлетка игрушками не особо играет тоже. Пупсами когда-никогда, кормит, убаюкивает. Посудкой детской играет. Иногда башлю из Лего строит, но чаще за диван детальки забрасывает
А старшая в таком возрасте уже пазлы во-всю собирала, сложи квадрат одна из самых любимых игр была. Ну и книги, книги, книги. До трех лет сборники стихов в основном и истории про Сашу и Машу. Куклами не играла, посудкой тоже не особо.
Роза завяла
• 27 декабря 2016
Ответ длямадамГрицацуева
набор доктора есть, плей до есть набор двойные десерты. Я сторонник мнения, что игрушек лучше меньше, но качественных. Хотя игрушек у нас довольно много..
палка-копалка• 27 декабря 2016
попробуйте автобус литл пипл фишер прайс. Кухню можно. Кинет. песок, пластилин плей до...
Роза завяла
• 27 декабря 2016
Ответ дляKeyra
Книг у нас тоже очень много разных и кстати те же бабушка и дедушка подарили классные новогодние книги, читаем их сейчас. Кухня тоже вряд ли заинтересует ее:(
моя любит конструкторы лего дупло.у нас несколько наборов и строим из них,то зоопарк(докупили всяких зверух),то станцию для поезда,то загон для лошадок.
кухню любит,пианино детское,но большое гоняет каждый день,плей до,кинетический.но на плей до и песок у мамы не всегда терпения хватает убирать все это.
еще любит детское лото с животными,рыбалочку которая крутится и рыбы рот открывают.
Роза завяла
• 27 декабря 2016
Ответ дляorel9
спасибо за идеи, у нас тоже был хит эта рыбалочка заводная, купленная мужем в атб за 40 грн:)) жаль сломалась удочка
вот я тоже склоняюсь к лего набору какому-то, кинетического песка у нас еще нет
Ответ дляРоза завяла
лего зоопарк у нас в фаворе,потом дополнили аналогами-разницы не вижу.докупили наборы зверей разных.уже все перемешалось и лего и аналоги.
удочка у нас тоже ломалась в рыбалке,сделали новую.
пазлы любит собирать.брала на 15шт.сейчас по 30шт.собираем.
взяли разных с героями мультов.можно уже и на большее кол-во деталей брать.
хочу докупить настольных игор,девочки тут советовали отличные игры.поищите в поиске темы про игры-моя очень любит всякие лото и прочее.