Зубная фея• 27 декабря 2016
сколько может стоить уборка квартиры?
Я живу под Киевом, с двумя маленькими детками не успеваю нормально порядком заняться. Решили с мужем пригласить помошницу раз в неделю. Подскажите пожалуйста стоимость уборки 2-ки 50кв. Разговаривала со знакомой ( потенциальной помошницей) она вроде готова помочь, но знает порядок цен по киевским меркам 500-600 грн, чтодля нас очень дорого. Расчитываем еа 250, максим 300. Как вы думаете это нормальная цена?
Душка-свекровь)))• 27 декабря 2016
Надо смотреть объем работ... может и 300 достаточно, а может и 600 мало.
Раз одела не бу• 27 декабря 2016
Размер площади
квартира 2х комнатная 300 грн
3х = 400 грн
Васильков, киевская обл
квартира 2х комнатная 300 грн
3х = 400 грн
Васильков, киевская обл
Сестрица Алёнушка• 27 декабря 2016
Смотря, что нужно делать, даже по киевским ценам это ооочень много. У дочки в Киеве девочка убирает 100 м за 250 грн.
Зубная фея
• 27 декабря 2016
Спасибо за ответы. От уборки ничего особенного не жду. Не когда до этого не сталкивалась. Думаю, что полы помыть, службы, пыль протереть. Плиту помыть. Может подскажете что обычно входит в еженедельную уборку? Может можно больше или наоборот меньше?
Оле Лукойе• 27 декабря 2016
Ответ дляЗубная фея
ну еще можно кафель мыть, сантехнику, окна, посуду....
120-120-120 (не худею)• 27 декабря 2016
Я плачу 350 = 100 квадратов. Уборка на отлично. Окна и гладкую оплачиваю отдельно
Зубная фея
• 27 декабря 2016
Ответ дляСМСница
200 отлично, мне за 500 убирают 2х этажный дом 20кв.м, тоже под Киевом
Извините не поняла - 200 кв.м.? За 500? Правильно?
Ответ дляЗубная фея
еженедельная уборка: вытирается пыль, пылесосится квартира, вымываются полы, все ковры поднимаются, под ними тоже моется пол, (это раз в 2 недели),кухня- шкафы снаружи, печка, микроволновка, кафель на кухне,, раковина, мусорное ведро и под мойкой. подоконники во всей квартире, столы, стулья, ванна, туалет, раковина, все краны натираются, пылесос вытряхивается, по мере необходимости, но не в первый день- наводятся порядки в шкафах, моются плафоны, если есть необходимость вымываются окна, снимаются шторы... это сезонно и под праздники. тряпки должны быть ваши, ср-ва ваши, ведра, половые тряпки, швабра. тряпок должно быть много!!!! вся уборка обходится -300 грн. если у вас ребенок, то игрушки ставятся на место. сама выполняю эту же работу, но я в Харькове.)))
Зубная фея
• 27 декабря 2016
Ответ для1973
спасибо за список) это столько всего можно потребовать- круто. Я тоже не в центре столицы, а в маленьком городке 30 км. До Киева, тут и зарплаты и аппетиты поскромнее. А за какой метраж вы 300 грн. Платите?
Ответ дляЗубная фея
я не плачу, я зарабатываю. описала вам свои обязанности)) у меня в среднем получается не зависимо от метража- выход 300-350 грн. Но это только постоянные клиенты и постоянный график работы. А метраж разный- есть дом 250 кв.м., есть дом 150 кв, есть 170. но в одном доме уборка занимает часа 3, а во второй около 4-5 часов. Самый большой- работа идет с 9-00 до 15-00.
СМСница• 27 декабря 2016
Ответ дляЗубная фея
да
Зубная фея
• 27 декабря 2016
Ответ для1973
спасибо!
Однозначно• 27 декабря 2016
Ответ для1973
В каком Вы районе Харькова работаете?
Душка-свекровь)))• 28 декабря 2016
Мне в Киеве нужна женщина на стандартную трешку (65вк.м.). Один раз в неделю. Голосеево.
После 18• 28 декабря 2016
Составьте список требований по уборке,на листочке,чтоб не забыли вы и не забывала помошница.
но по цене скажу,что в Киеве сейчас нет цены 200 грн даже за однокомнатную,но это не значит что не найдете-0просто будет человек-новичек,а помошницы по рекомендации-читай проверенные,порядочные,ответственные- им не платят копейки,это даже унизительно.
, лучше уж добавьте обязанностей по типу глажки,даже и немного но самое нужное,и поставьте нормальную цену.
и за первую уборку,если вам попадется хороший человек,готовьтесь заплатить на 50 % больше,потому что хорошая помошница вам в первый визит выдраит все,что вы даже не замечаете.!
alisa.ventenko• 29 декабря 2016
Ответ дляПосле 18
Не согласен с вами что нет цены 200 грн. Конечно все зависит от того, насколько много вопросов. Вот например тут заказывала - 300 гривен, это гениральная уборка. Сама заказывала вот - - заплатила 200 (там цены нет на сайте, договорилась так)
Диверсификация• 04 января 2017
Ответ дляalisa.ventenko
Вы не определились ни с полом, ни с тем, по какой цене заказывали,
но зато разобрались, как выполнить задание по впихиванию ссылки на сайт, который за 15 гривен за пост Вам надо раскрутить)
прелесть просто
Диверсификация• 04 января 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
здравствуйте).
я в этом же районе живу. Напишите мне в личку)
(отзывов пока что нет, хотя я у нескольких девочек с этого сайта уже убирала, просто это было перед самым НГ, они с тех пор вообще еще не заходили на сайт).
Манька Галченок• 04 января 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Я на шулявка за квартиру 76 метров плачу 400 грн. Уборка тщательная
у меня примерно такой же метраж. А сколько комнат и насколько заставлено-захламлено? И что входит в уборку? (хочу и себе прикинуть, сколько платить за уборку моей).