Даю справку• 28 декабря 2016
Какие у Вас отношения с мужем?
Простите заранее за возможно глупые и очень личные вопросы.
У нас мужем появились проблемы в отношениях. Меня интересует права я или нет. Потому что желание сбежать куда подальше...
Интересуют пары возрастом 20-40 лет, с детьми маленьким 0-8 лет.
Как много вы проводите времени вдвоём, чем занимаетесь, когда вместе (кроме интима). Как часто ходите в кино, кафе, в гости... и как часто интим. Пожалуйста, без яда в теме, и так тошно.
ХуАнита• 28 декабря 2016
Мне 37, ему 45, двое детей, младшей 6, 17 лет в браке. Живём ,почти не живём уже 3 года,не хочет уходить,не куда, гуляет, приходит когда хочет ,отмоется и уходит,детьми не занимается,не работает ,денег не даёт . Ест,одевается,стирается дома...
язззззь!!!• 28 декабря 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Живу , пока дети маленькие. Потом планирую уйти и оттяпать что-то, если получится.
Интим так себе, мне с планшетом интереснее
О, вы как про меня написали!
mama_Timoshki2011• 28 декабря 2016
Вместе 10 лет, мне 28, мужу - 32, женаты 7,5. Сыну 5,3. Любим, обожаем друг друга. Было разное, ругались и даже расходились три года назад, но помирились и с тех пор все изменилось кардинально, сделали выводы и прошлых ошибок больше не повторяем. Секс офигительный, ходим в кино, гуляем, в кафе. Можем сидеть и болтать утром перед его работой за чашечкой кофе. Для мужа я человек, которому он первому рассказывает все, я его слушатель, критик, обожатель. Вечерами можем заниматься каждый своим, но в одной комнате, периодически перекидываясь впечатлениями о прочитанном-увиденном. Скажу честно, отношения- это работа обоих и она зачастую достаточно трудна, но мы счастливы в итоге.
Помеха справа• 28 декабря 2016
Мне 24,мужу 34,двое деток(сын 1.10 и доця 4.6) 5 лет в браке,выходила замуж по любви,живем хорошо,ходим в гости,кафе,кино,театры вместе,любим друг друга,я не смотря на свой возраст успела практически всё,колледж,университет ,двое деток,главное что муж меня уважает как человека и старается во всем поддерживать ,я не содержанка,работаю дома с документацией пока на удаленном +получаю второе высшее ,нам лично никто не помогает,мы вдвоем все сами .В общем мне хорошо рядом с мужем,я не хочу никуда убежать !Бывает ругаемся,точнее я больше возмущаюсь,муж ругаться не умеет)))) но на 5 мин. только хватает,потом быстро миримся !))
Каравай-каравай• 28 декабря 2016
дер*мово
Муж сквозь зубы дает денег на самое необходимое, а потом попрекает куда все потратила
Вместе время не проводим разве что смотрим телек по вечерам. Ему ничего не интересно.Вечно ноет, какой он хороший а его никто не ценит и все вокруг не благодарные сволочи.
Задрал по правде.
Крем для арбуза• 28 декабря 2016
Ответ дляmama_Timoshki2011
капец, ну вы и нудная
Бензопирен• 28 декабря 2016
Ответ дляКрем для арбуза
капец, ну вы и нудная
і в чому дівчина нудна? як на мене гарна сім’я, чи вони б мали ходити по нічних клубах і вдома оргії влаштовувати, щоб не бути ’нудними’?
ДимчикЛюбимчик• 28 декабря 2016
Нам 37 и 38 лет, ребенку 4,5 лет. Всякое бывает, но каждый раз я понимаю, что муж - единственный человек , который мне нужен как воздух. Иногда ходим куда-то ,иногда не ходим .Интим есть. Недавно с мужем расстались на 1,5 месяца - он уезжал по работе, то я искала 5й угол) Не могу без него!!! А все остальное - мелочи. Мне кажется человек начинает мучится всякими апатиями и раздражением от неблагодарности. Благодарите Бога за то, что у вас есть. Все наладится, вот увидите.
Подмигашка• 28 декабря 2016
Ответ дляКрем для арбуза
капец, ну вы и нудная
Завидуйте молча счастливому человеку!
Подмигашка• 28 декабря 2016
Ответ дляБензопирен
Это в людях гнилая и чёрная зависть говорит
Ненька наша• 28 декабря 2016
Вместе 16 лет, но вписываемся в ваш диапазон. ребенку 6. последние два года (третий уже пошел) оба работаем из дома. практически 24 часа в сутки вместе, отношения отличные. За стол всегда вместе, разговариваем, обсуждаем что-то. Можем еще спать ложась болтать долго. В кино раз в год, не очень любим, я чаще малую на мульты вожу. В кафе тоже не часто. В гости и гости к нам - постоянно. Ну у нас еще и нет претензий по поводу того, что он сам с друзьями мужской компаний встречается, а отдельно тоже могу ходить. какое-то время жили в другом городе, скучали за друзьями - то по очереди оставались сидеть с малой, а второй уезжал в родной город ’потусить’. Недавно у нас случилось большое горе и мы друг другу самая лучшая поддержка. Даже просто помолчать и подержать за руку. Как-то написано нехорошо получилось, вроде хвастаюсь... Но нет, бывали и сложные периоды, ругались (особенно первый год после рождения малой - я оказалась привязанной, на нем в разы больше ответственности - просто обоим было тяжело морально), но в целом просто умеем понимать друг друга и разруливать ситуации.
ХдеЯсь?• 28 декабря 2016
Ответ дляAlina17R
Прекрасно живем. Семья это работа.
Согласна, но только если оба хотят работать. Обычно, к сожалению, кто то отлынивает ()(
Болтушка Му• 28 декабря 2016
Вместе 10 лет. Двое детей 8 лет и 5 лет. Оба работаем. Общение вечером и на выходные. В теплое время года совместные поезки на природу в выходные. Любит на рыбалку с мужиками, мы с детьми в кино. Обязанности делим, он может и приготовить и продукты купить. Убрать в доме и детей забрать с сада/школы. Интим.. по-разному, все зависит от степени усталости. Сейчас вот переболели все, то не до интима было.
Но были времена, когда дети маленькие, я в декрете, а муж после работы в танчики играл, и думала я, что все, конец семье.
С перепою• 28 декабря 2016
Ответ дляДаю справку
К сожалению да.. меня не устраивает все, но я при этом правда ничего не делаю, чтобы что-то изменилось. Полнейшая апатия ко всему. Лежу и все. Нет могу найти сил встать и взять себя в руки.
мы вместе 17 лет,ребенку 8.выходные вместе с ребенком,если есть возможность куда то пойти,поехать сходить в цирк,кино,гости все вместе.секс чаще регулярный,3-4 раза в неделю,но бывает и реже когда много работы устаем((Но он всегда хороший,качественный.Но были в нашей жизни разные времена,ссорились и только любовь,уважение и желание двоих работать над отношениями может дать результат хороший