ОдинРазНадетое• 28 декабря 2016
Какой ежедневник вам больше нравится? На подарок мужчине 35л
Понравились оба, но не могу определиться(
Обсуждать не обязательно, просто проголосуйте, пожалуйста, какой вам понравился))
Всем спасибо!
Результат:
вже голосів:
45 (60.81%)
2 оранжевый
29 (39.19%)
1 вышиванка
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 28 декабря 2016
Ответ дляДодекаэдр
Никакой. Для мужчины взяла бы построже.
АгА...
бЭйбА• 28 декабря 2016
никакой. для мужчины в 35 л нужен качественный ежедневник.без этих жутких резиночек
Котенок аки рысь• 28 декабря 2016
Свому (34) брала на Миколая такий, як оранжевий, але з зеленим зрізом
Він в мене не такий строгий, до того ж малий формат мало місця в сумці займає
ОдинРазНадетое
• 28 декабря 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Согласна, не все к 35-ти строгие))))
Я не люблю датированные, потому что мне не каждый день нужно делать пометки, но каждому свое. На этот год себе заказала фиолетовый через интернет сайт . Обычно у них заказывала только бумагу, а теперь еще и блокнот понадобился. Долго выбирала и еще парочку купила на подарок, но уже датированных.