Русалка на ветвях• 28 декабря 2016
Как избавиться от рекламы в гугл хром???
Надоело ужасть просто,была вынуждена переустановить и началось,через несколько кликов отдельной вкладкой открывается реклама,плюс всплывающие окна,и вчера заметила что даже когда комп включен,им никто не пользуется,хром сам по себе через определенные промежутки времени открывается рекламой,и если допустим не закрыть,то рекламные вкладки добавляются постепенно. раньше такого не было,разве что иногда всплывающие окна (маленькие в левом нижнем углу) появлялись. антивирусником прогнала,поставила адблок,что еще сделать?напрягает,жуть просто
Русалка на ветвях
• 28 декабря 2016
Ответ дляbalast
почитайте, это вирус. Помогает, проверено
спасибо,потренируюсь)))
Русалка на ветвях
• 28 декабря 2016
Ответ дляAneli87
в расширения браузера найдите и поставьте AdBlock и будет вам счастье)
ві вообще вопрос читали?
Кондуктор трамвая• 28 декабря 2016
Мучалась недавно с такой же гадостью. Вроде как не в первый раз и всегда быстро справлялась, а тут 3 дня не могла ничего сделать. Addblock вообще фонарь.
В предидущие разы мне помогала программка Adwcleaner (она бесплатная в инете, ставьте и прогоняйте ею). Есть еще таких же 3-4 штуки. В этот раз прогнала всеми - не помогает.
Пошла другим путем:
Во-первых, клацаете по ярлыку хрома на рабочем столе правой клавишей. Свойства-объект. С названии объекта не должно быть ничего после .exe’ Если есть что лишнее - удаляете.
Если там все чисто идем другим путем.
В программке CCleaner открываем сервис-автозагрузка и с 3 вкладочках сверху ищем все непонятное (особенно касаемо Гугл) и отключаем. Оттуда же на каждой строке, где есть Гугл переходим в место размещения (правая клавиша-открыть папку). В папке, где размещен объект клацаем на каждом объекте правой клавишей-свойства, читаем, если есть какая-то абракадабра - удаляем объект.
Пошла другим путем:
Если там все чисто идем другим путем.