Ганцю в кєдах• 28 декабря 2016

Какой расход бензина на 1 км? Допустимив тойоте короле

Всегдамбыло интересно
Мусик Пусик• 28 декабря 2016
7-9 литров, за городом, может меньше
Тамбовский мел• 28 декабря 2016
Расход на 100 км считают, Зависит от времени года, авто, светофоров, вождения..
Бюст Березуцкого• 28 декабря 2016
Зимой 8-9 литров на 100 км
ТрубоДурочка• 28 декабря 2016
на км может и 2 литра уйти.. пока прогреть пока то да се может на этом км пробка на весь км ил 20 светофоров.. смотря где как и по какой погоде. до 10 литров на 100 ки в среднем но может быть и на много больше.
Бюст Березуцкого• 28 декабря 2016
Но, это я за модель 10 года говорю. Новые - економичней
Кошка Мурка• 28 декабря 2016
в каждой машине свой расход, зависит от года выпуска, чем новее- тем экономичнее и от обьема двигателя конечно, у всех моделей есть разные комплектации.
Тюрюнь_Тюнь• 28 декабря 2016
Коробка механика или автомат? Где ездить? Город или трасса? Какая скорость? Пробки?
От 6 литров на трассе со средней скоростью 90 км/час и до 10-12 если в городе и в пробке)))
RealO• 28 декабря 2016
это зависит от очень большого количества факторов)
фиксированной цифры просто не может быть!
KatriSSa• 28 декабря 2016
итедт расчет на 100 км
зависит от машины, как и где ездить и от самое езды
Басноплетка• 28 декабря 2016
9-12
Басноплетка• 28 декабря 2016
Ответ дляМусик Пусик
7-9 литров, за городом, может меньше
мало вы написали..
Цветик-семицветик• 28 декабря 2016
У меня Тайота 2008 года, коробка робот. По трассе 6-6,5л, по городу 9-10.
moritri• 11 января 2017
Раньше когда ездили на бензине, на нашей Toyota Corolla 2.0 расход был где-то 10-11 по городу и 8-9 литров по трассе. Сейчас езжу на газу который в позапрошлом году поставили в http://profigas.ua/servis-gbo/idealnaya-sovmestimo... и экономия составляет чуть больше 50 гривен на 100 километров. Нас это полностью устраивает и главное что газовая установка окупилась и начала приносить семье реальную выгоду.