Кицюююня• сегодня в 01:43
Вас мотивируют такие девушки?
Хотели бы такую же форму?
Обнимашкина• сегодня в 02:58
Чем? Тем что дома занимается спортом? Да! Но для меня она крупновата, не очень люблю таких
Цукрові вишні• сегодня в 02:59
Ответ дляСосиска_Втесте
Дело не в этом. Я не понимаю вот этого выставления жопы. Ещё и в штанах, которые дополнительно это делают. Не, раньше тоже подчеркивалась фигура. Например купальник на лосины, но не так же. Ну ,и последнее фото. Там явно подделано все. Но, если раньше хотябы была попытка делать упражнения в видео, то сейчас, просто жопа в экране и все. Одно дело красивая, подтянутая фигура, отсутствие отдышки во время упражнений и другое 100% продажа себя.
Ну так я об этом и говорю, но видите как товар квакает возмущённо) Раньше подчёркивалась фигура чисто с эстетической точки зрения и спортом занимались для другого, а сейчас совсем другие цели, вы ж сами понимаете)
Кондуктор маршрутки• сегодня в 03:02
Ответ дляСосиска_Втесте
Я вижу симпатичную подтянутую девушку , вы видите выставленную ж... И проституцию
Так может проблема в вашей зацикленности, триггерах, комплексах и нездоровых фантазиях?
Не понимает она)) судя по постам, понимать то нечем, как и сестре по-разуму )
А Я Самая Самая• сегодня в 03:03
Конкретно эта, нет.Посмотрела фото и закрыла, не заметив ничего мотивирующего. Крупная бабенция.Меня мотивируют девушки, женщины с другими фигурами и достижениями.
Цукрові вишні• сегодня в 03:03
Ответ дляКондуктор маршрутки
Удалено администрацией...
Сосиска_Втесте• сегодня в 03:03
Ответ дляКондуктор маршрутки
Конечно, в мое зацикленности, 100%. А ещё я страшно завидую, забыли упомянуть.
Кондуктор маршрутки• сегодня в 03:11
Ответ дляЦукрові вишні
Удалено администрацией...
Я ведь написала с каким. Высокого интеллекта не хватает понять написанное?
Можете ещё обратиться с запросом, чтобы аннулировали реформы Супрун, при которых агрессивные, нездоровые люди пишут в интернетах дичь, перекладывая на других свои больные фантазии- вместо того чтобы получать специализированную помощь в закрытых заведениях. И тогда у вас будет огромный шанс хоть на какое-то выздоровление
А вообще такое впечатление по тексту , что сиделицы беснуется ночью где-то в местах не столь отдалённых. Ну или это один кто-то нездоровый, возможно откровенно больной на голову тролль
БершкомангоЗар• сегодня в 03:08
Эти фото не имеют отношения к спортивному образу жизни. Эти фото на продажу. Чем они могут меня мотивировать? Нет, я не хочу так #опу выставлять на всеобщее обозрение, нет, я не ищу питательного покупателя.
Кондуктор маршрутки• сегодня в 03:09
Ответ дляСосиска_Втесте
Конечно завидуете, вот даже отдельным постом написали про её цветы.
Лечитесь активно, вот и вам цветочки
Разговор окончен, как говорится - умному достаточно. Сегодня больше не подаю, даже самым юродивым.
Можете бесноваться тут на пару до утра, и даже до вечера.
Лечитесь активно, вот и вам цветочки
Цукрові вишні• сегодня в 03:10
Ответ дляКондуктор маршрутки
Есть страны, где сейчас не ночь))) Совсем с умишком проблемы, эх. Даже зацепиться не за что в этом потоке бессмысленно сознания, ваш текст смешон и лишён смысловой нагрузки, так что галлюцинации пожалуй у вас. Я не буду больше тратить своё время на подобный маргинальный товар)
Ласую колобками• сегодня в 03:11
Хотела бы. Но они занимаются в зале с тяжелым весом - приседы со штангой в становой тяге и подобное. Но, к сожалению, из-за протрузий не могу так заниматься.
А то, что показывают ’домашние тренировки’ на коврике - это фигня, которую они втирают. Так задницы не накачиваются.
Проработник• сегодня в 03:19
Ответ дляЦукрові вишні
О, то дурне поїхало в турне, але й там дурне?
Розвивайся йди, маргіналітет на виїзді.
Не на продажу вони)), а що ж так на продажу зациклені, і бачите його там, де не про нього мова? В чому вона повинна спортом займатися? У піжамі яка на розміри більша, щоб не тригірило дивних примітивів? Та таким як ВИ, платити будуть, щоб тільки зникнули з поля зору і закрили рота.
Розвивайся йди, маргіналітет на виїзді.
Відірву та викину• сегодня в 03:20
Ответ дляЦукрові вишні
Да, сейчас век секса и помешанности на нём + идеализация содержанок, форум почитайте. Сейчас главное деньги, а не важно каким способом они заработаны. Так что что вас удивляет? То теме скажу, что у меня такая фигура и без спорта, спасибо генетике, вернее почти такая, благо пердальника такого нет, я и так не знаю как от кретинов отбиваться, знакомятся всю жизнь и всюду. В спортзал я хотела ходить с другом за компанию, но передумала, потому что дополнительные сальные взгляды и подкаты я просто не переживу, но тёлкам нравится)
Как же вы тогда решаете вопрос личной жизни?
у вас ни парня ни мужа ни секса?
Сосиска_Втесте• сегодня в 03:22
Ответ дляКондуктор маршрутки
Лечитесь активно, вот и вам цветочки
Вы трезвая вообще? Про какие цветы я писала
? Ок, не подавайте.
БершкомангоЗар• сегодня в 03:22
Ответ дляВідірву та викину
у вас ни парня ни мужа ни секса?
А вы тоже нашли мужа, выставив зад в интернете или как это было?
Відірву та викину• сегодня в 03:27
Ответ дляБершкомангоЗар
Нет но чем плох пердак девушки на фотках?
Цукрові вишні• сегодня в 03:32
Ответ дляПроработник
Розвивайся йди, маргіналітет на виїзді.
Ну то у вас турне в голове, я по работе, т.к работаю в международной корпорации) Да вот не платят, сама готова платить, даже на проститутку денег могу дать, хотя бы вот на такую как вы, даже не дорого получится, лишь бы от меня отвалили) Я с маргиналами разговариваю на их языке, знаю кстати 3, не считая русского, украинского и маргинальный тоже знаю, так шо фанатка жопасто-губастых, брысь уже)
Подвійна веселка• сегодня в 03:48
Ответ дляКицюююня
Вы даже для приличия, чтобы себя не унижать, не можете сдержать зависть и желч, какие же женщины страшные существа, вам самим от себя не противно, от такой говнистой сущности?!
Це ваша жорень на фото на фото? 😂
Кицюююня
• сегодня в 03:55
Ответ дляПодвійна веселка
Це ваша жорень на фото на фото? 😂
К сожалению не моя, на такую жопень нужно пахать.
Ластовиння• сегодня в 04:17
Мне больше интересно, кто-то реально сделал себе такой плоский живот за 2 недели -месяц и кому врачи подтвердили, что опущение поднялось?
Имхо, особенно судя по видео задниц в каждом таком видел, они, видео, рассчитаны на совсем другой контингент
Ластовиння• сегодня в 04:16
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вот такие все видео на тазовое дно и плоский живот, абсолютно все записаны в формате проституции
Цукрові вишні• сегодня в 04:54
Ответ дляЛастовиння
Автор очень страдает, что не может так же продать себя подороже, а то качать нужно долго, добавки всякие пить, а найдётся ли клиент - не известно))) Даже с других аккаунтов начала делать вид, что её поддерживают, а то тут уже напихали в панамку и сплошные дизлайки на теме. Автор форумом ошиблась, тут мало эскортниц сидит, они делом заняты))))
бювет_в_обед• сегодня в 05:05
Ответ дляПроработник
У вас голова більша за дупу, хто вам сказав, що ви гарна?
Де і ким ви заробляєте, маючи такий рівень інтелектуального розвитку і культури?
Всегда смешат такие комментарии другим участницам. Девушка объективно стройная, кожа отличная и видно даже с почти скрытым лицом, что привлекательная. Себя покажете? Чтобы бы мы видели какой должен быть идеал
Летюча помилка• сегодня в 06:10
Ответ дляВыФсеВрете
текст на предпоследнем скрине ржач.
То есть до этого она терпела боль при сексе, но рвала жопу чтоб не было больно
а не проще было просто не давать?
По сабжу: не мотивирует, я не хочу па, не хочу рожать и нравиться мужикам.
А от болей при кд есть кетанов и нимесил
а не проще было просто не давать?
Вообще, смешно, когда эскорт пытается в фитнес-гуру или в лайф-коучей)
Летюча помилка• сегодня в 06:12
Ответ дляВыФсеВрете
и букетик в углу, типа завидуйте гадюки)))
Ну мы прям обзавидовались
Ага, в ведре в уголочке. На вазу Лалик или Баккара ещё не намолотили тазовым дном.
Укр_жіночка• сегодня в 06:44
Именно эта ,нет. Не нравятся большие попы. Нравятся фигуры, как у моделей Victoria´s secret,которые были раньше, пока туда ’плюс сайз’ не понабирали, такие мотивируют.
Треба підробіток• 2 часа назад
В некоторых ракурсах зад непропорционально большой. Нормальная обычная девка, у нас в спортклубе все такие +/- и штаны с гармошкой в попе тоже популярны, часто вижу, но не ношу, смотрятся странно
Подвійна веселка• 2 часа назад
Ответ дляКицюююня
Та да. Імпланти не дешеві😂