А я нівроку• 07 марта в 23:51
Я мою обувь каждый день. А вы?
Я привыкла мыть всю обувь ( подошву и окантовку) каждый день водой и губкой. А вы моете? Если нет, то приятно ли вам одевать грязную обувь утром. Мне нет.
Клевотница• 08 марта в 01:02
Ну, грязную не обую. Но мою перед тем, как обувь, а не когда приду. Я когда прихожу, хоть бы самой копыта не отбросить.
Клевотница• 08 марта в 01:04
Ответ дляДівка в намисті
Я не відслідковую принципово щоб раз на день, просто мию після кожного виходу, підошву з хлоркою. Так само й сама моюся і мию дитину. Кожен вихід за межі квартири= антисептик, душ , весь одяг в прання, взуття на помивку. Доречі , є спеціальні апарати для цього. А що, хтось цього не робить? Алкоголіки чи бомжі , хіба що
Так само з хлоркою? Ого, такого ще не чула.
КондуктЕр тролейбуса• 08 марта в 01:11
Ответ дляпостою_послушаю
Нет, что вы?! Просто она не алкоголик и не бомж! Понимать нужно!
А Ви так само помітили що алкоголіки взуття не миють?)))Я помітила вже спеціально дивилась))
Ненька наша• 08 марта в 01:29
Не мою вообще, стираю в стиралке в конце сезона всю обувь перед тем как в шкаф положить.
Клевотница• 08 марта в 01:30
Ответ дляНенька наша
Даже если в гавно вступили?
Ненька наша• 08 марта в 01:31
Ответ дляКлевотница
Даже если в гавно вступили?
Я обхожу гавно и вам советую))
Клевотница• 08 марта в 01:33
Ответ дляНенька наша
Я обхожу гавно и вам советую))
Я не вступаю, дети могут.
Ненька наша• 08 марта в 01:35
Ответ дляКлевотница
Я не вступаю, дети могут.
И где то говно мыть- в раковине или стиралке?? Об траву вытерли и хватит:)
Клевотница• 08 марта в 01:37
Ответ дляНенька наша
Та да, нахрена им ваще обувь, побегали, ноги помыли и спать.
Творю чудеса• 08 марта в 01:42
Ответ дляА я нівроку
Ну как зачем, она же грязная. Даже после одной прогулки осенью, зимой и мокрой весной не только пошива грязная, а окантовка вместо белой становится серая. А если не мыть, грязь накапливается, въедается, и обувь имеет очень непривлекательный и неопрятный вид,
У вас вся обувь белая?
В курсі діла• 08 марта в 02:06
я не лажу по грязюке, чтоб за 1 раз такая грязная обувь была. Дети после дождя бывает в грязой приходят, тогда и мою
В курсі діла• 08 марта в 02:07
Ответ дляДівка в намисті
это лечит психиатр, я не шучу, задумайтесь.
В курсі діла• 08 марта в 02:08
Ответ дляНульовий сантиметр
хорошо троллите автора
мне кажется она не троллит
Мудробаба• 08 марта в 02:21
Мию під краном після кожного походу на вулицю. Жила б одна то мабуть було б пофіг. А так є кіт який полюбляє те взуття тертися і на коврику сидіти, а потім до мене під ковдру. От ні
Чупа-чупс• 08 марта в 06:54
Стараюсь мыть. Если помыть обувь полностью то когда ты что то забудешь можно запросто вернуться обутым
Весела моль• 08 марта в 07:41
Ответ дляУкраиночка
Каждое утро протираю влажной салфеткой.
А мне муж,заодно,со своей обувью
Не зацілована• 08 марта в 07:41
Дівчата, хто не миє взуття кожного дня, то Ви не жили в Кривому Розі. У нас дуже грязно, а якщо ще й дощ пройшов... Я мою взуття кожного дня, а білі кросівки влітку перу кожні три дні, в кінці сезону їх можна викидати, бо вони не білі, а сірі. Не тільки через грязь, а ще й через воду. Я коли буваю в інших містах, одразу бачу різницю.
Полтавська галушка• 08 марта в 08:08
Ответ дляКто крайний?
Самоствердилися? А що по суті?
воинствующая безграмотность? нуну
а автор того поста пытается сделать мир лучше и деликатно тупарей подсказать как стать грамотнее
благодарить нужно тех кто делает вас лучше
Манкоголік• 08 марта в 09:01
Ответ дляФайна цьоця
А как подошву водой мыть. Это специальный тазик нужен?
У вас нет специального тазика?
Манкоголік• 08 марта в 09:01
Ответ дляпостою_послушаю
Надевать, автор.
Одевать Надежду, надевать одежду.
А вообще-то обувать
Одевать Надежду, надевать одежду.
А вообще-то обувать
Обувать обувь, серьёзно?
Манкоголік• 08 марта в 09:03
Ответ дляА я нівроку
Не работаете? Ибо вам некогда, вы обувь моете, да?
Аль де Барановна• 08 марта в 09:26
Ответ дляА я нівроку
Первый раз такое слышу, интересно почитала. Нет, такого нет. Просто люблю чистоту и опрЯтный вид. И чтобы утром обуть ( спасибо, что поправили) обувь ( как маслом масленное вышло) и в прихожей зоне не было следов от грязи и песка.
У вас действительно ОКР.
Но если это не затрагивает других членов семьи, вы не требуете это от других, то мойте сколько хотите.
Аль де Барановна• 08 марта в 09:29
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ще й як миють
У нас колись в підʼїзді жив один.
Брудний, вонючий, а завжди просив серветки протерти своє взуття.
Часто бачили його на лавці біля підʼїзду, сидить і протирав, в калюжі мив.
У нас колись в підʼїзді жив один.
Моя улюблена страшко• 08 марта в 10:05
Мою если грязная.
В грязной не выйду из дома.
А вот купила ребёнку обувь б.у
Получила грязную и ещё с засохшим говном .
Ну как так можно не уважительно относится к покупателю
В грязной не выйду из дома.
А вот купила ребёнку обувь б.у
Гореотума• 08 марта в 10:08
Ответ дляА я нівроку
У вас таки ОКР.
Но вы не единственная в своем роде. У меня тоже ОКР. Только в другой области. На обувь мне пофиг. Мою по мере загрязнения.
Клевотница• 08 марта в 10:12
Ответ дляА я нівроку
Не обуть обувь, а обуться.