Джем Шакіри• 08 марта в 03:08

Боже как стыдно

Короче. пошла на свидание 1е с мужчиной. Он приехал ко мне в город на машине. Мы посидели в кафе, решили погулять, вела я, прошли 6 км, пришли а там закрыто, уже холодает. Посмотрела по карте, до следующего заведения 1 остановка метро. Пошли мы на то метро, стоит поезд, я говорю побежали он сейчас уедет и вообще поехали зайцем (у меня был билет). Он побежал за мной, а поезд еще стоял.

Прикол в том что это профессор на машине и с бизнесом. А я с ним себя вела как будто со студентом. Он не знает что я про него знаю. Но как мне стыдно, что мной двигало не спрашивайте
Сиреневая цапля• 08 марта в 04:19
Автор, то , что мужчина с сайта знакомств не подвез вас домой при первой встрече, я считаю ок. Во первых это безопасность, ваш домашний адрес он не знает. Мужчины бывают разные. То что вы показывали заведения в городе, в котором он не бывал тоже ок. И если вы ему понравились, то он забудет про беготню на метро и напишет.

автор Джем Шакіри • 08 марта в 04:21
Ответ дляСиреневая цапля
благодарю! Надеюсь так и будет.
Стефанія• 08 марта в 04:31
Ответ дляДжем Шакіри
об этом пока рано говорить)) мне он понравился, но я готова к тому что он мне больше не напишет после этого. ужас.
Напишет)
Сиреневая цапля• 08 марта в 04:58
Автор, а сколько ему лет и где вы познакомились?
Слобожаночка• 08 марта в 06:26
Это Ваша тема была , что мужчина должен был приехать к Вам за 200 км и Вы за него переживали бедненького?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 марта в 06:41
Ответ дляДжем Шакіри
а тут нет турникетов. просто прошли
но сам факт что профессор бегал за мной. господи.
Вы опять обсираетесь от страха, что он - профессор, а Вы какая-то шавка?Вам рано в отношения, Вам надо с психологом работать и работать.
И да, 6 км можно проехать на такси, а не по холоду.
И в метро не надо бежать, если ты не опаздываешь в аэропорт - через несколько минут будет следующий поезд.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 марта в 06:41
Ответ дляДжем Шакіри
скорее газ
но очень медленный

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 марта в 06:42
Ответ дляДжем Шакіри
дошли в итоге в другое заведение,. там посидели я его провела так сказать до места парковки и он поехал домой а я пошла домой.
Вы его проводили, а не он Вас довез?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 марта в 06:44
Ответ дляДжем Шакіри
а что я должна была делать. он вообще за мной как хвостик ходил.
короче я не знаю
сказать, чтобы проводил Вас, а лучше довез на машине.
мужик явно подумал, что Вы странная, более чем.
и да, вам рано в отношения.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 марта в 06:45
Ответ дляЯичница с беконом
Не унывайте, я когда то на свиданку пошла с молодым мужчиной (33 года ему) а он так волновался что бегал при мне в кусты какать, я же стояла тогда рядом на шухере возле кустов чтобы никто не шёл мимо ))
Даже и не мечтала о таком свидании, вместо гуляния парень со спущенными штанами в кустах срал ..
а туалета не было поблизости, чтобы по кустам не срать?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 марта в 06:46
Ответ дляДжем Шакіри
да я тоже удивилась. ну да ладно
так Вы сами рулили свиданием. а мужик наблюдал и офигевал
Яичница с беконом• 08 марта в 06:48
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Не было)) Он ещё извинялся мол прости что ты стала свидетельницей такой сцены!
Я спросила - Какой сцены?!
Он: Ну такой где у парня говно из очка вылазит
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 марта в 06:49
Ответ дляЯичница с беконом
Я спросила - Какой сцены?!
да ты романтик, Коля! а Вы стояли на него смотрели, что у него там откуда вылазит?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 марта в 06:50
Ответ дляДжем Шакіри
немец. Не знаю. было уже поздновато (для него а ему еще ехать было назад)
я вообще сейчас обдумываю он за мной следовал. то есть я выбрала место встречи (тут ясно). далее мы шли. далее я снова выбрала другое и далее он шел за мной до парковки. что-то ничего не пойму.
очевидно, что кроме легкой прогулки по парку вы должны были передвигаться на его авто. и зачем вы по кафе на метро ездили, я тоже не поняла. одного для первого раза не хватило или что?
и если он немец, то кто платил за кофе?
Голубая фишка• 08 марта в 06:50
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Зато неукраинский мужик прозрел от того, какая Автор вся такая внезапная, такая противоречивая вся))
Яичница с беконом• 08 марта в 06:51
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Не глазела, но если повернуться к нему то было видно
да блин это было 3 года назад, давно уже забыто..
А ось і я• 08 марта в 06:51
Надо меньше бухать, а может и фантозировать.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 марта в 06:52
Ответ дляГолубая фишка
немец такое может воспринять за шизу.
женщина вела себя без достоинства, бегала за метро и не уважает сама себя ни капли. то зачем её уважать, пусть бегает как собачка и дальше.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 марта в 06:54
Ответ дляПовітруля
А что вы хотите понять? Жадный безинициативный….ищите дальше и будьте на будущее более «женщиной». Не сама-все сама, а дайте возможность мужчине быть мужчиной - пусть сам предлагает куда сходить и т.д.
Р.S. Ужин хоть за вас оплатил или 50/50?
С чего он жадный? Он просто наблюдал и думал: о боже, что за чеканашка!
Немка бы села в машину и сказала - поехали туда-то и туда-то.

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 марта в 07:01
Ответ дляДжем Шакіри
так вышло потому что он в моем городе был и ничего не знал. поэтому я и взяла инициативу. не знаю жадный ли., он платил за все. а вот с инициативой не пойму вообще, что это все было такое? не понравилась? он владелец двух компаний. те сказать что он неиницитивный точно нет. И амбициозный. Я реально пытаюсь понять то это было.
Это было странно. Он вел себя спокойно и с достоинством, а Вы- мельтешили зачем-то. Кстати, его мнением тоже стоило поинтересоваться.
Что он хочет делать дальше - ехать на метро или поскорее отсюда уехать домой )))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 марта в 07:09
Ответ дляСтефанія
Вы сильно приняли близко к сердцу).
Наоборот, легкость и спонтанность - это признак психического здоровья).
немцы такого не понимают. в его мире он спокойно заходит в метро, покупает билет на входе и едет следующим поездом, который приедет через несколько минут опять. вряд ли он хотел пережить впечатления, когда он был школьником и ехал зайцем. хотя у школьников проездной у них. то для него вообще дикость бежать и ездить зайцем. и потом они думают, что украинки тоже вчера с пальмы слезли.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 марта в 07:10
Ответ дляДжем Шакіри
спасибо на добром слове. да, но блин! взрослый мужик который вчера читал лекцию перед толпой сегодня бегал со мной на метро как студент.
ну а что у Вас в голове было, когда Вы бежали? что это последнее метро сегодня или что?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 марта в 07:11
Ответ длялаМпочка
Думаю это самое милое и веселое впечатление за последние лет десять его жизни.
Это было самое странное впечатление. С дикарем в метро )))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 марта в 07:13
Ответ дляСлобожаночка
ну а чья?
Ананомчикус• 08 марта в 07:14
Ответ дляДжем Шакіри
А как по другому? Аызотели чтоб он выбрал и аовелвас в Макдональдс?
А ось і я• 08 марта в 07:17
Ну это так айс брейкер.
А в чем разница между немцем, германик пиопле, дойч, и причем тут Holy Roman Empire.
То что вас чпокнул человек который просто там живет, или хотел чпокнуть, это еще не значит что вы хоть плюс минус можете их всех классифицировать как немцы и знать их поведение, и идти с клеше :( которое сами себе и строите, реальность есть реальность :(
Знову Я• 08 марта в 07:41
Ответ дляДжем Шакіри
,это хорошо что бегал, мужик так и должен бегать
Я конечно порвжала с вашей ситуации
Позвонит , скажите что себя с ним легко ощутили, как в студенческие времена
Лёгкость в словах
Тут ничего не произошло. Он мог подумать что вы любитель погулять и не подвнз
Он тоже сейчас в шоке
Нк и професора они там , а не с нами
очки_ннадо• 08 марта в 07:56
Допрацюйте ваш текст, посиділи в кафе, пішли гуляти, пройшли 6 км, прийшли до закладу, а там зачинено. Ви гуляли від кафе до наступного кафе? Чому професор на машині, а заклади ви шукали своїм ходом?
автор Джем Шакіри • 08 марта в 08:06
Ответ дляочки_ннадо
потому что мы гуляли. после первого кафе решили пройтись на набережную, прошлись по ней я вспомнила что там есть дальше кафе, вот и пошли к нему.
Маруська Му• 08 марта в 08:34
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ну я напевно наразі маю вас запитати - тут це де?
Ясно же, что Невукраине. Там профессором называется любой преподаватель.