Заикальница• сегодня в 01:06
Истинная причина войны в Иране
В Иране и Ираке все происходит, потому что там находится портал, секретные врата в другие изменения. США хочет туда первым добраться. А не из-за нефти
Шальная коклетка• сегодня в 01:10
Истинная причина, трамп- хуйло, это тот который обещал, что при его каденции больше ни одной войны. Я не за Иран, я вообще не понимаю, как в 21 веке можно развязывать войны, где гибнут обычные мирные граждане.
Заикальница
• сегодня в 01:10
Ответ дляPrervana
Афганка подъехала, забористая.
Это чтоб даже вопроса не возникало, что именно курил автор)
Существуют теории, что война в Ираке (2003) была связана не только с оружием массового поражения, но и с поиском гробницы Гильгамеша или древних технологий (’Звездные врата’), которые якобы могли находиться в Ираке.
Слухи утверждали, что специальные подразделения США проводили раскопки на месте предполагаемой гробницы Гильгамеша в Ираке, однако доказательств этому нет, и подобные утверждения считаются фикцией
Заикальница
• сегодня в 01:11
США вернули Ираку 3600-летнюю клинописную скрижаль с отрывком из «Эпоса о Гильгамеше».
История артефакта: Скрижаль была украдена из музея в Ираке во время войны в Персидском заливе (1991), незаконно ввезена в США в 2003 году, приобретена компанией Hobby Lobby для Музея Библия в Вашингтоне в 2014 году за 1,67 млн долларов и конфискована агентами Homeland Security в 2019 году.
Возврат: В сентябре 2021 года США официально вернули этот артефакт Ираку.
Заикальница
• сегодня в 01:14
Ответ дляНу що ви, мамо!
в другие изменения?
ой, как интересно))
Связь с инопланетянами
Лагшмивара• сегодня в 01:14
Ответ дляЗаикальница
Связь с инопланетянами
Каждый может открыть портал, после двух бутылок вермута.
Упругая попка• сегодня в 01:18
Ответ дляЗаикальница
Связь с инопланетянами
У меня бывший такой же больной на голову был. Не выдержала. Расстались.
Лагшмивара• сегодня в 01:20
Ответ дляЗаикальница
В интернете много информации о гильгамеше
Вы сейчас серьезно?
Заикальница
• сегодня в 01:26
Ответ дляЛагшмивара
Вы сейчас серьезно?
Электронные письма Госдепартамента Хиллари Клинтон показали запросы на документы, касающиеся камеры воскрешения Гильгамеша, местонахождения его тела и места захоронения нефилимов.
Фея_3уровень• сегодня в 01:29
Ответ дляАлина-1240
Америкосы нос свой везде суют
Та гандоны они. Я недавно наткнулась , что Титаник специально утопили , думала очередной вброс. Начала читать , а действительно на нем утонули 3 самых богатый человека Америки , которые сильно мешали Моргану и тем , кого сегодня мы называем «теневым правительством» , проголосовали против создания федеральной системы сша ( фрс ) . Их утопили , банковскую систему создали , воздушным долларом мы до сих пор все наслаждаемся ( кризис 2008 думаю все помнят ).
Kateryna-S• сегодня в 01:31
Ответ дляЗаикальница
Гильгамеш 234 раза упоминается в файлах Эпштейна. Судя по всему его гробница была туда перевезена в конце 90-х и нефилимы где-то там же захоронены
Все возможно• сегодня в 02:08
Ответ дляKateryna-S
Вот бы узнать всю правду.
Шалена невинність• сегодня в 05:47
из серии как Гитлер рвался под Антарктиду на подводных лодках якобы там переход куда-то.
Сусідка знизу• сегодня в 05:50
Ответ дляШальная коклетка
Перенаселение человечества, кому это нужно? Войны и потом будут. И травить людей болезнями разными. Должен выжить сильнейший, а не вот то что сейчас
Это не я придумала, это то что я вижу.
В будущем будет жёсткий отбор людей.
Это не я придумала, это то что я вижу.
В будущем будет жёсткий отбор людей.
Сусідка знизу• сегодня в 05:53
Ответ дляШалена невинність
Знаете. Мир так велик , а мы ничтожно малы. Всё может быть. И в мире всем мы точно не одни.
жінка незаміжня• сегодня в 05:56
Ответ дляPrervana
Афганка подъехала, забористая.
Это которая у главного же?😂
Кастрюлька• 2 часа назад
Есть версия, что наша земля - это огромный типа электродвигатель, механизм, который находится глубоко внутри. Нефть и газ - это как продукты результатов его работы. И что войны и катаклизмы нужны для прикрытия, так как, периодически по миру происходит выход этих продуктов. Очень интересная теория.
Еще, встречалась информация про подземные очень странные сооружения под городами, в частности, под Киевской лаврой.
Все может быть, мы не знаем, где живем на самом деле, так как, не можем проверить абсолютно все.
Цветочница• 2 часа назад
Ответ дляжінка незаміжня
Это которая у главного же?😂
Вы хотели написать ’у потужного’? Так ведь?
Играю у края• 1 час назад
Мерзенні мразі-педофіли америкоси завжди там, де вигода, копалини і нафта. Вже прямим текстом кажуть
ЯсноВидящая• 1 час назад
Просмотрите Джон Уик 4 часть. Сейчас вспомнила прям. Вот там решаются все вопросы. ’Наш’ тоже в Оман слетал, а потом все пошло по пизд...Так что я ни чему не удивлюсь. Автор, интересная тема, кстати, просто не всем она интересна