Стебель_березы• 28 декабря 2016

Может кто то в курсе, что случилось с продавцом Katarinka7788 , не отвечает(((

Как то неожиданно пропала https://www.kidstaff.com.ua/user-638402.html
Тетя из министерства• 28 декабря 2016
Статус: Он лайн по возможности.Выкуп-нет.Посылки отправят

Крутышка-Пышка• 28 декабря 2016
Может бухает вместе с Люсиком)))
Svetlenka78• 28 декабря 2016
может заболела или проблемы какие то
После шести ни-ни• 28 декабря 2016
Как всегда - упала на ’мороз’. Про нее тут уже не первая тема и главное ни кто потом в гостевой не оставляет отзывы.
Детсадовский полицейский• 28 декабря 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Может бухает вместе с Люсиком)))
бл***********
tanya 85• 28 декабря 2016
Несколько дней назад Katarinka7788 отправила мне заказ. Все нормально. Может много заказов перед праздниками... А может какие то проблемы у человека...
Пописанная парта• 28 декабря 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Может бухает вместе с Люсиком)))
автор Стебель_березы • 28 декабря 2016
Ответ дляtanya 85
Я от неё тоже жду заказ, с 21 дек ей пишу, не отвечает, потом 25 поменяла статус и больше не заходила(((
НаташечкаЯ• 28 декабря 2016
Я тоже недавно от нее заказ получала, все отправила быстро. Может занята, или болеет, НГ ведь. Очереди на НП видели? по 20 чел. стоит в большом отделении(

Карусель-весель• 28 декабря 2016
Ответ дляНаташечкаЯ
И это повод не ответить на вопрос покупателя от 21-го декабря? Стоит в очереди 7 суток?
АсобеннАя• 12 июня 2017
Ответ дляСтебель_березы
еще есть пострадавшие https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1851289