Девочки, кто ещё заказывал товары тут?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13648279.html
Месяц назад заказала товар на 1688, спустя 2.5 недели на мой вопрос где же товар, посредник ответила что напутал что-то на складе и мол скоро...
Прошло уже больше месяца, у посредника странный статус, изменён текст, ни ответа ни привета короче.
Рейтинг хороший, но ситуация неприятная
Что делают в таких ситуациях?
Рейтинг хороший, но ситуация неприятная
Что делают в таких ситуациях?
annetta888• 12 июня 2017
Попробуйте номер пробить по покупателям
Может что-то случилось у человека... Статус такой тем более
Я думаю, если бы мошенницей была, не писала такого, просто бы пропала
irina12345• 12 июня 2017
Так в статусе написано, что человек срочно уехал, отправка к покупателям со скидкой.
Lenochek_2812• 12 июня 2017
Может я не права,конечно,но мне кажется,что были темы про этого посредника уже.
Знакомая аватарка
Да я понимаю, но когда с 10 дней нарисовывается 35, да и ещё и 2 недели не заходить вообще на рабочую страничку, как-то странно.
Или это я по себе сужу....
allyouwant• 12 июня 2017
Ответ дляbestmamma
Да, и чем больше ждите, тем лучше)))
Даже в турции есть фай фай
Ну да, Вай фай есть везде, но интернета в нем нет
Ответ дляbestmamma
Да, и чем больше ждите, тем лучше)))
Даже в турции есть фай фай
Ну так вот что я и говорю, интернет нынче везде есть, если пропадаешь на очень долго, а висят заказы, то хоть напиши на сколько пропадаешь..можно ж и на пол года укатить...
Ладно, подожду пару дней, а дальше просто буду просить возврат денег а не товар
Ответ дляAnna-dekor
Так она сайте была 1.06 последний раз.
У кого возврат просить собираетесь?
Ответ дляbestmamma
Так она сайте была 1.06 последний раз.
У кого возврат просить собираетесь?
Думаю появится она, вопрос когда
Бабка Ежка• 12 июня 2017
Босоножка (автор)
все сообщения
83 03 января 2017 в 13:00
Вчера была у Кати ’в гостях’. Открыла свекровь и муж. Вызвала полицию, приехали ребята, рекомендуют писать заявление в милицию. Сегодня снова звонили из полиции, узнавали все данные и т.д. Снова рекомендуют писать заявление на нее, при чем и тем девочкам, которые в других городах и она им тоже должна денег.
Разговаривала со свекровью вчера ее. Вменяемая женщина. Обещает, что Катя все вернет. И что она уехала. Правда сначала сказала, что сейчас в поезде, потом сказала, что 21 уехала...
После вчера, Катя вышла на связь и написала мне , что после праздников все вернет... Вот снова жду.
все сообщения
83 03 января 2017 в 13:00
Бабка Ежка• 12 июня 2017
Босоножка (автор)
А еще прикол - Мне пишет, что компания -перевозчик банкрот, и что все посылки после 21.12 уже не придут, а вот девочкам некоторым говорит, что на днях их товар приедет... )
Ответ дляirina12345
Посредник делает покупателей заложниками ситуации. Нельзя вот так брать, уезжать, а покупателей ставить перед фактом мол ждите. Мне скидка и нафиг не нужна, если я жду вещь к определенному сроку. Иногда после пройденного срока и вещь не нужна, допустим платье на торжество. Уехала туда, где нет интернета?
Ответ дляbestmamma
Вы ее гостевую читали? За 2016 год
Пожоже кидок очередной
Ну есть же и позитивные отзывы((странно....
Буду писать наверное девочкам из тех тем, интересно вернул ли им
Ответ дляPride.ua
Ну у меня именно такая ситуация, мне уже заказ не актуален...
Но и деньги не подарю ясное дело ей
Ответ дляBest
Я тоже уже месяц жду. Постоянно заказывала у Кати. А теперь прочитала тему и в трансе
Вы с Киева?
I Love Shopping• 12 июня 2017
Ответ дляAnna-dekor
Босоножка была недовольна этим посредником, помню пару тем её