ИМХОля• 28 декабря 2016
Тут есть жены или девушки переводчиков?
Когда мч уезжает в другую страну в длительную коммандировку-Вы едете вместе с ними?
Светка-пипетка• 28 декабря 2016
я переводчик, у мужа и в мыслях не было переться со мной в командировки..
на сколько планируется командировка?
Неправдиша• 28 декабря 2016
у меня муж не переводчик, но часто относительно, ездит в коммандировки, я не езжу, один раз поехала и то маялась в одиночестве...
Анонимарик• 28 декабря 2016
Нормальный переводчик не таскает родню с собой на работу. Это цирк. П.с. сама переводчик, муж даже не лезет