Люблю Украину• 28 декабря 2016
Цена за живую елку 150 грн
Девочки, это нормальная цена 150 грн за елочку 1,2 м. Пышная. ( Винница) Вообще не ориентируюсь в ценах на это дело(
Грабля• 28 декабря 2016
охох, Киевская обл.,г.Обухов , цены на елки от 200 грн(СТРЕМНЫЕ)
хорошие от 350 грни до 800
Дюймовочка• 28 декабря 2016
Сосна выше 2-х метров 850 лысая и 1200 красивая, пышная. Запорожье. Купили Луцкого производства искусственную -
.
Пугачиха• 28 декабря 2016
Наверное нормальная. Сотрудник на выходные за 250 купил, чуть больше 2-х метров, тоненькую. лысенькую. Николаев
Кошка Мурка• 28 декабря 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вот , вчера купили за 45 грн. Еще не украсили
Грушки-яблочки• 28 декабря 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
фу, половина лысой. Я 7 лет назад за 200 у.е. купила искусственную - и не разу не жалею. С первго раза и не поймешь - натуральная или нет. очень классная. А запах сосновый легко ароматизаторами делается.
Эскиз бесконечности• 28 декабря 2016
Ответ дляКошка Мурка
Да , залысины видели. Подвьяжем, украсим, буде красавица.
Кошка Мурка• 28 декабря 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я покупаю связанную из веток, и пышная, и красивая, и недорого
Беззубовна• 28 декабря 2016
Черновцы, цены стартуют от 180 грн за метровую такую себе елку(( 1, 7 м - 1, 8 м пышная 400 грн
. Даже шестилетний ребенок сказала, давай поставим искусственную, хорошо хоть она у нас есть, но последние несколько лет покупали живые
Кто крайний?• 28 декабря 2016
сегодня была в маркете Велмарт (Харьков)
ёлки живые по 99 грн.
высота 1,2-1,5
ёлки живые по 99 грн.
высота 1,2-1,5
На перекуре• 28 декабря 2016
Херсонщина, райцентр, сосна нормальная, ок.2,20, пышная, зеленая, 280,00, выторговала за 250и рада. В этом году очень мало продают сосен и все желтые
Кусачая Я• 28 декабря 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Елк ужас!

Деловитая• 28 декабря 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Если бы мой муж пришел домой с такой елкой...
Капец ему был бы
Ширли-Мырли• 28 декабря 2016
Ответ дляДюймовочка
.
Запорожье 300 грн, пышная, зелёная, звезда в потолок упирается. Хотели 800 отдали за 300)))
Люблю Украину
• 28 декабря 2016
Ответ дляШирли-Мырли
Вы умеете торговаться
фан L.O.S.T.• 28 декабря 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
почитала тему, девам фу, а вы не обращайте внимания
там веток подвязать и украсить и никто ни о чём и не догадается
когда то и мы нижние срезали и в середину вязали
собралась блин элита