Наивная Хо• 26 июля 2013
Девочки давайте поделимся впечатлениями о школьной форме .
Кто уже покупал,каких фирм. Что понравилось ,а что не советуете. Мне кажется это многим может помочь. Так же размерами.
Я брала гольфикиСмил. Очень качественные, красивущие.,но маломерят Синий с белым это что -то просто. Во втором заклепки с камешками,ссзади на вороте тоже есть,удобно одевать.

Еще брали Моне. Брюки и шорты сильно маломерят,качество хорошее. Сарафан идет размер в размер. Напишу несколько фирм производителей школьной формы ,что бы понять какая лучше.

Еще брали Моне. Брюки и шорты сильно маломерят,качество хорошее. Сарафан идет размер в размер. Напишу несколько фирм производителей школьной формы ,что бы понять какая лучше.Результат:
вже голосів:
12 (40%)
Свой вариант.
7 (23.33%)
Моне
4 (13.33%)
Чилдрен
3 (10%)
Бозер
2 (6.67%)
Джордж
1 (3.33%)
Лукас
1 (3.33%)
Люксик
0 (0%)
Слай
0 (0%)
Валери стиль
0 (0%)
Альберо
Фрекен бок• 26 июля 2013
Милана. Очень порадовало качество. Цена 650+350 пиджак и брюки на 1 класс.
Наивная Хо
• 26 июля 2013
И еще -Луксик шорты мне кажется очень большемерят. На вид очень даже ничего. Но в размере 140 пояс-34см. Что для меня было очень неожиданно.
Наивная Хо
• 26 июля 2013
Ответ дляФрекен бок
пидак-650 или костюм? + 350-брюки?
Наивная Хо
• 26 июля 2013
Ответ дляМенее Более
а без понтов можно добавить? ))) Нью Ври мы носим очень нравится))
А что там с понтами.
Нью Вери подороже наверное половины предложенных.
А как размеры там -соответствуют? Блузки -хлопковые?
Нью Вери подороже наверное половины предложенных. А как размеры там -соответствуют? Блузки -хлопковые?
Наивная Хо
• 26 июля 2013
Ответ дляГлаголица
я купила TORNO,пиджак,сарафан и юбка 415грн.
И как вам -нравится? Просто хочется что бы делились впечатлениями. Плюсы,минусы.
АсобеннАя• 26 июля 2013
Шили на заказ 3 года назад - пиджак и сарафан-трансформер растущие с ребенком. Качество материала и пошив
Тогда нам это обошлось в 950 грн. Дочь в этом году идет в 4-й класс, а я о форме даже не беспокоюсь! Только на холода покупаю брючки.
Твердая валюта• 26 июля 2013
Два года носили костюмы и сарафаны Бозер, в этом году попробуем еще и Альберо.
Формой Бозер остались довольны, на год нам хватает с головой, потом уже маленькая становится; при этом вид у формы сохранялся отличный!
В Альберо качество радует, посмотрим, как в носке будет себя вести.
Наивная Хо
• 26 июля 2013
Ответ дляАсобеннАя
Ого. А нет фото как это выглядит? Очень интересно и экономически выгодно.
Глаголица• 26 июля 2013
Ответ дляНаивная Хо
ещё не носили,новая,но видела на некоторых девочках,выглядит прилично.
ГЛЮкоза• 26 июля 2013
Ответ дляАсобеннАя
дайте координаты. мы в киеве.
Наивная Хо
• 26 июля 2013
Ответ дляТвердая валюта
А мы в прошлом году брали Бозер сарафан,осталась очень не довольна. Нам не повезло.Закошлатился,полезло кружево и сломалась молния.
Глаголица• 26 июля 2013
Ответ дляАсобеннАя
что-то новенькое
четыре года в одной форме,ребёнку она не надоела?
АсобеннАя• 26 июля 2013
Ответ дляГлаголица
что-то новенькое
А почему форма должна надоедать?
АсобеннАя• 26 июля 2013
Ответ дляГЛЮкоза
дайте координаты. мы в киеве.
Ателье находится на ул. Горького. Тел. (050)676-1380, (044)501-02-91, (044)501-60-06 Ореслава Леонидовна. В этом ателье даже массово для классов шьют. Звоните:) Но цены, наверное, за 3 года, все-таки, поменялись!
Наивная Хо
• 26 июля 2013
А кто брал блузки Люксик. Как они в размере, соответствуют размерной сетке? И как по качеству?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 июля 2013
Блузки Valeri-style - 95 грн и Моне - 225грн, разнице в качестве, пошиве и цене не заметила) полномерные и те и те
Наивная Хо
• 26 июля 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Валери стиль тоже полностью хлопок? А то слышала что там 65% полиэстера и не стала брать.
А модельки некоторые очень понравились.
Ластоноша• 26 июля 2013
Ответ дляФрекен бок
полностью согласна , уже третий год носим и довольны как слоны