Скокмоно - стокнуно• 26 июля 2013

Вам нравятся имена Тимур и Артем?

Кривая спроса• 26 июля 2013
Тимур не нравится - какое-то татарское имя, больше нравится славянское Тимофей, так же как и Арсений славянское сравнивают с Арсэном. А Артемка очень нравится!

aylatan23• 26 июля 2013
Нет.
LadyLovе• 26 июля 2013
Тимур нравится, если будет еще сыночек, возможно, так назовем. Первого зовут Артур.
Артем - самое распостранённое на сегодняшний день, даже не могу сказать как мне оно само, просто раздражает, что Артемы везде.
LadyLovе• 26 июля 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Тимур и его команда

у меня такие ассоциации )
Это же не плохие ассоциации)
Подумывающая• 26 июля 2013
Ответ дляLady Love
Моего старшего Артур зовут а младшего Тимур))
СпайдерВумен• 26 июля 2013
Каждому свое... мне не нравитятся оба имени!
Klerun• 26 июля 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
а почему странно?
или по-вашему всех должны звать оля и коля...
По-моему никто никому ничего не должен, просто ДЛЯ МЕНЯ в нашей лесополосе привычны Оля и Коля, а Марки и Тимуры режут слух. Мой.