КаРаКаТиЦа• 28 декабря 2016
Откуда продавцы на кидстафе берут пробники/тестеры косметики?
Всегда интересовало ,откуда продавцы на кидстафе берут пробники/тестеры косметики?И вобще косметику дешевле?Или это все работники брокарда?По крайней мере тогда понятно,почему никогда "нет" пробников в магазинах..(
Пошаманю• 28 декабря 2016
А откуда икра красная по такой цене?
Кто работает в этой сфере -и жто не обязательно работники Брокарді
Есть еще компания эгзагон
Есть отдел бухгалтерии
Отдел сбыта
Шевелите мозгами!
Откуда у меня миллион пробок из под кока кола на обмен
Потому что работаю в этой сфере
И оставьте вы тех продавцов в покое
Жаба давит
Так идите и попробуйте десять часов на ногах постоять
Есть еще компания эгзагон
Есть отдел бухгалтерии
Отдел сбыта
Шевелите мозгами!
Потому что работаю в этой сфере
И оставьте вы тех продавцов в покое
Жаба давит
забиякина• 28 декабря 2016
почти на всех фирмах сотрудникам дают возможность покупать товар по цене опта, иногда и вовсе по себестоимости, поэтому я в свое время дарила племянникам ящики мороженного, потом сыры закупала на всех друзей, потом губки\мочалки, сейчас канцтовары
КаРаКаТиЦа
• 28 декабря 2016
Ответ дляПошаманю
А откуда икра красная по такой цене?
Есть еще компания эгзагон
Есть отдел бухгалтерии
Отдел сбыта
Шевелите мозгами!
Потому что работаю в этой сфере
И оставьте вы тех продавцов в покое
Жаба давит
Есть еще компания эгзагон
Есть отдел бухгалтерии
Отдел сбыта
Шевелите мозгами!
Потому что работаю в этой сфере
И оставьте вы тех продавцов в покое
Жаба давит
а что вы так реагируете?)кроме этих несчастных продавцов остальные тоже работают
и при чем тут жаба давит? - любопытство да и только)
Своими резкими словечками напоминаете как раз работника брокарда
Веснушка• 28 декабря 2016
Я косметолог, замовляю собі і клієнтам косметику, присилають пробніки нової косметтики, що вийшла і просто кладуть якісь як бонус))) інколи роздаю подружкам, деякі продаю....якось так
Пошаманю• 28 декабря 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Да
Теплее
Бухгалтерия
Теплее
Бухгалтерия
Дюймовочка• 28 декабря 2016
знакомая работает в магазине парфюмерии.Когда покупаю у нее парфюм,всегда ложит ворох пробников. Думаю,что им их присылают бесплатно к продукции