Ще з цiкавого нужен контакт человека с силой, способностями +2 Муж съел за месяц 300!!!!перепелиных яиц.Он больной на голову? +44 Який вік дасте дівчині на фотографії? +58 Все меня бросили. А мне скучно и поговорить не с кем +19 Опять со светом хуже всего в Одессе +58 Пункт незламності по-бельгійськи. А ви думали тільки в Україні може бути таке? +118 Квартиру Ви як думаєте ціни впадуть в Україні? +77 Я одна слышала взрывы в Киеве? Пишут: у нас тихо +60 Написал парень в Телеграмме. Увидел меня в одном из пабликов. +18 Вы бы пожертвовали браслет, который Вам подарили? +24
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Не понимаю, для кого вот это вот строят...10+25410 Чужая кошка, март... Убить готова!!!!12+24512 Реально на двоих 1000- 1500 грн в неделю?9+2309 Муж обижается, не пойму из за чего8+2078 Худий, мілкий чоловік з 39 розміром ноги і худими пальцями… Вам як такий?7+1807 Что бы вы подумали о женщине у которой на руках нет ни одного кольца?6+1596 Скажите честно, вы бы хотели жить в Америке?5+1415 ещё
Сейчас читают! КАк вам мэн?+801 Все деньги - армии. В Украине могут остановить все социальные выплаты+671 Ну ничего себе изменения у неё! 2+632 Покажите купальник и фигуру, кто готовился к лету?)+541 Готовлюсь к лету+531 Rozetka удалила на своём сайте русскоязычную версию. Это плюс или минус?4+444 Кросівки, не можу обрати+411