Болтушка Му• вчера в 21:04

Rozetka удалила на своём сайте русскоязычную версию. Это плюс или минус?

Зробіть вибір:
вже голосів: 231
Плюс для Розетки
Плюс для конкурентов
Минус для Розетки
Минус для конкурентов
Б´ю байдики• вчера в 21:57
Ответ дляСердючка
Моя пасынок живет в Мюнхене, приезжал в Киев с молодыми друзьями, они тост сказали: за нашу нацию, проигравшую, но самую великую
Нууу, если в голове у совсем юных такое - мысли о проигрыше и и величии...
Не вмію заміряти• вчера в 21:59
я люблю русский язік
но с 14 года когда разговариваю глаза в глаза с незнакомцами
( в смісле вне моей семьи и подруг) то только украинский
некоторіе до сих пор челюсть не перестроили
хотя бі для общественніх мест
Оленёнок• вчера в 22:02
Мне пофиг на русскоязычную версию, меня больше волнует, что на розетке продается поддельная косметика. Причем есть отзывы и не один, а розетка не реагирует. Фу. Вот так кто-то покупает палетку Диор за 2700 и думает, что оригинал, потому что оригинал до этого никогда не видел. А это подделка за 400 грн.
автор Болтушка Му • вчера в 22:01
Уважаемые, тема всё таки о Розетке, а не о русском языке. Напоминаю, а то смотрю, что-то вас всех унесло далеко.
KriskaA• вчера в 22:02
І правильно зробила. Здивована, що вона там ще взагалі була.
На нашому новому сайті буде укр та англ.
Смурфик• вчера в 22:02
это разумно, два языка тяжело поддерживать
KriskaA• вчера в 22:03
Ответ дляОленёнок
Ну навіщо ж Діор на розетці купляти :))))) Це мазохізм якийсь :))) Спробуйте ще на Промі :)
KriskaA• вчера в 22:04
Ответ дляСмурфик
Серьозно ? Розетка тільки на рекламу витрачає мілліарди грн. Так що англ версію якось підтримають :) Ну або польську.
автор Болтушка Му • вчера в 22:04
Ответ дляОленёнок
Я также. За сервис. качество и т.д. Чем больше языков, тем больше покупателей находят. Но если Розетка устала вести две (а лучше бы мультиязычный сайт) версии сайта и решила только украиноязычную версию оставить, то это их дело. Конкуренты из мелких магазинов руководству Розетки дружно говорят ’СПАСИБО’ за такое отличное решение.
Смурфик• вчера в 22:06
Ответ дляKriskaA
зачем им его поддерживать ? это все равно траты, дополнительных людей куча, тоесть отделу контента в два раза больше делать работы нужно
KriskaA• вчера в 22:06
Ответ дляСмурфик
Ви серьозно ? Ви навіть не уявляєте собі маштаби бізнесу і доходів РОзетки :) В жирні дні у них до 300 000 замовлень на день :) Так що набівальщіка контента вони якось найняти ще в змозі :)))
Деловитая• вчера в 22:07
Ответ дляНе вмію заміряти
я люблю русский язік
хотя бі для общественніх мест
А общественные места-это что-то особенное?Там с какого надо перестраиваться,что это за издевательства?Некоторые мозги не перестроили до сих пор и ничего,не мешает им это жить и давать умнейшие советы.
Смурфик• вчера в 22:08
Ответ дляKriskaA
но зачем ? если можно отказаться от лишних трат, там кроме контента еще и техническая сторона, версии сайта опддерживать. Помню было время, когда OLX украинский ввел, там на украинской версии была куча багов и ошибок , вплоть до невозможности создавать обьявления, это несколько месяцев чинили
автор Болтушка Му • вчера в 22:08
Ответ дляСмурфик
Я также думаю, что они просто устали вести две версии. И политика, как многие здесь думают, ни при чём.
Оленёнок• вчера в 22:08
Ответ дляKriskaA
Я не покупала, увидела отзывы. А у этого же продавца купила крем vt, потому что нигде больше не было (на тот момент). Оказалась подделка, продавец деньги без пререканий вернул, но… осадок остался. Подала официальную жалобу на продажу подделок, реакции администрации платформы ноль. А ведь я так доверяла этой площадке, даже на пункте выдачи никогда не распаковывала. Столько лет и первый случай. К слову, у другого продавца там же купила оригинал. Но свое отношение к розетке пересмотрела,
автор Болтушка Му • вчера в 22:08
Ответ дляKriskaA
А откуда Ви знаете это всё?
KriskaA• вчера в 22:10
Ответ дляБолтушка Му
А откуда Ви знаете это всё?
Читаю ще дещо крім порадниці - наприклад, інтерв´ю Чечьоткіна, де він про це говорить :))))
ПоЗиТиВнАя• вчера в 22:10
Ответ дляМороженная курица
Це мова вбивць! Вбивць, які століттями знищують наш народ!
А з німецькою дуже швидко стало все ок))
KriskaA• вчера в 22:10
Ответ дляОленёнок
Ну я навіть не намагаюсь - або нотіно, або мейкап, або брокард.
автор Болтушка Му • вчера в 22:11
Ответ дляKriskaA
На Украинской правде? И после этого интервью реализация решения оставить только версию на украинском языке.
KriskaA• вчера в 22:11
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Німці покаялись. Кацапи ?
KriskaA• вчера в 22:11
Ответ дляБолтушка Му
Чому ПІСЛЯ, що за логіка ?
ПоЗиТиВнАя• вчера в 22:12
Ответ дляKriskaA
Німці покаялись. Кацапи ?
Так, звісно, покаялися, тільки примусово.
СпайдерВумен• вчера в 22:12
Ответ дляБ´ю байдики
Как вы думаете, почему к вашему сообщению такие реакции?
вы хотите, чтобы я думала о том, какие смайлы мне ставят люди, топящие за русский язык в Украине?
Серьезно?))
автор Болтушка Му • вчера в 22:12
Ответ дляKriskaA
Чому ПІСЛЯ, що за логіка ?
Потому что интервью было раньше, а новость о версии сайта сегодня
KriskaA• вчера в 22:12
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Те покоління, що воювало - звісно, що примусово. Наступні - щиро.
KriskaA• вчера в 22:13
Ответ дляБолтушка Му
Та пофігу....Хоч позавчора. Яке це має значення ? російська за 10 років буле в маргінесі.
автор Болтушка Му • вчера в 22:14
Ответ дляKriskaA
Насколько я помню вы ещё полгода назад на русском здесь ругались, а вот сейчас уже на украинском языке.
ГендиреХтор• вчера в 22:16
Для українців мінусів нема, для російськомовних нацменшин, проживаючих в нашій країні, мабуть, мінус
Б´ю байдики• вчера в 22:17
Ответ дляСпайдерВумен
Серьезно?))
Так по вашей логике в первую очередь за него топите вы. Хотя о какой логике речь