Мотылек• 28 декабря 2016
татуаж Винница
Подскажите хорошего мастера татуажа в Виннице.
Мотылек
• 28 декабря 2016
Как раз в центр я и делала губы...но увы я была моделью, сначала всё было хорошо,но спустя 6 мес. они изменились,вот сейчас сижу и думаю у кого удалять это диво - дивное, сколько стоит лазер и потом наново набить.
из желе я• 28 декабря 2016
Ответ дляМотылек
В смысле изменились? Что с ними случилось?
Мотылек
• 28 декабря 2016
Ответ дляиз желе я
нижняя губка ничего нормальная, а на верхней пропал контур(бороздочки). Подскажите, во сколько обойдётся лазер?Спасибо.
Мотылек
• 28 декабря 2016
Ответ дляиз желе я
и синева какая то сверху, как пастой измазалась.