КАПСЛОЧНИЦА• 28 декабря 2016
Сколько вы бы заплатили бы за такой маникюр?
Материалы - CND (Shellac). Но если не нравится, то чем?
Чупокабра• 28 декабря 2016
Не знаю, сколько;)
Но получилось весьма красиво, убрать бы еще эти стразики и было бы вообще классика;)
Пупс• 28 декабря 2016
Я бы за такой не платила, не делала бы.
Но в среднем цена 150грн будет за такой.
Каравай-каравай• 28 декабря 2016
Я делала что то похожее в прошлом месяце, 180грн, у мастера моего это постоянная ценна и не меняется от дизайна.
Дежурный по кухне• 28 декабря 2016
Блестками не нравятся, а покрыто аккуратно. Без блесток+ маникюр=200 грн.
VOGEL design• 28 декабря 2016
В Одессе Shellac от 150 грн, цвет, форма нравится, но вот стразики или, что там блестит - нет, но это лично моё, у меня даже не св. платье не было ничего блестящего )
Нетутешня• 28 декабря 2016
Ответ дляДежурный по кухне
плюсуюсь - блестки удешевляют и портят впечатление. явно из другой оперы.
КАПСЛОЧНИЦА
• 28 декабря 2016
Просто работаю в Киеве в салоне, там это удовольствие стоит 450грн, но делаю еще и на дому, раскошелилась вот на Шеллак, до этого только Коди работала, а какую цену поставить не могу определиться
Капуста Маша• 28 декабря 2016
Как ж надоел этот красный у всех поголовно. И особенно этим НГ. Ну вообще ноль фантазии, как на одно лицо все.
Под пытками• 28 декабря 2016
У меня такие лунки на все.но основной без.тодько что сделала.выглядит классно
Капуста Маша• 28 декабря 2016
Откройте прайс экспресс маникюра и посмотрите, у них эти материалы.
Соседушка• 28 декабря 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вы профи?
Жесть. Чур меня чур.
Булку Дай• 28 декабря 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
В Николаеве такой 100-120 грн
Ну вот как он может стоить 100? Если сам маникюр без покрыти 80!