Для драки• 29 декабря 2016

обман на вконтакте, помогите вернуть деньги.

что делать , помогите!
купила босоножки некст детские через вконтакте, через офиц группу у девочки. пришло нечто.
они разной высоты с откровенным браком. знала, что отправляла.
Tatka Kiev• 29 декабря 2016
а почему вы на многочисленные просьбы не открываетесь?

vikakoshka• 29 декабря 2016
Ответ дляДля драки
да, группа вот https://vk.com/love_next
Я тут тоже не раз покупала. Но и не раз девочки писали об обмане.Тут же все продают, кто хочет. Гарантии никакой.
Sentyabrinka• 29 декабря 2016
По-моему очередной хитрый трюк)
Автор, а не вы ли мошенник?)
Я просто поражаюсь КАК можно так врать!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 декабря 2016
Ответ дляTatka Kiev
потому что скорее всего в ее обьявлениях есть данные о покупке таких же босоножек.
И окажется, что покупатель действительно могла заменить один босоножек, и все будет выглядеть ой как нехорошо.
Olenka_Mk• 29 декабря 2016
Ответ дляДля драки
вот ее сайт еще, отзывы http://vinnica.prom.ua/opinions/list/346610?no_red...
Это вообще ни о чем. 85% положительных отзывов, я думаю что все знают, что всегда найдутся недовольные клиенты. Вы профиль здесь собираетесь открывать?
Кисельная барышня• 29 декабря 2016
Ответ дляДля драки
выше спросили где есть еще отзывы
Вы выборочно отвечаете?
Только на то, что вам выгодно?

А где же бедный ребенок, валерьянка, последние деньги....
автор slaisy • 29 декабря 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
автор, вы конечно извините, но вы видимо не понимаете суть происходящего!
Вы полощите интернет магазин, с хорошими отзывами, на просьбы девочек открыться - вы морозитесь.
Вы выставили данные человека (ФИО, номер карты), при этом данные с своим адресом доставки вы почему то не показали.
Или открывайтесь, или жалоба на вашу тему, и решайте свои вопросы сами!
открылась девочки. надеюсь это поможет решить ситуацию((
Tatka Kiev• 29 декабря 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
главное как мороз включает.
автор Для драки • 29 декабря 2016
Ответ дляПироженкА
А что она примет обратно?
сейчас скопирую.
девочки извините отвлекаюсь, ребенок не дает писать нормально

leno4ka3393@inbox.ru• 29 декабря 2016
Ответ дляДля драки
в группе вконтакте пишут люди, что уже не раз были замечены случаи обмана со стороны этого продавца
Я этих людей не знаю, если они у меня покупали что, пусть предьявлят доказательства!
автор slaisy • 29 декабря 2016
смотрите скрин
Печенюшка• 29 декабря 2016
Ответ дляДля драки
да, имя и фамилия та же, думаю вторая ее страница
Девочка вам правильно написала. Опозорьте её. Деньги видимо вам не вернуть. У меня знакомая брала кредиты. Не мало, а выплачивать всё тяжело. и не успевала. От одних начала морозится. Так коллекторы лделали демотиватор В чёрной рамочке с её фото и надписью ’ я такая то такая, беру в рот, даю в ж...пу. и т. д потому, что взяла кредит и не могу погасить.’ И разослали всем друзьям в ВК и однокласниках. Денежка нашлась быстро.
Розавенная• 29 декабря 2016
Автор, вы продавцу писали что вы купили такие же босоножки, но они оказались большие, еще обмен предлагали. так может это вам прислали такие бракованные? и вы решили таким образом исправить ситуацию совершив подмен? покажите фото двух пар босоножек вместе, по идее ваша пара должна быть большего размера, чем пара продавца.
КаРаКаТиЦа• 29 декабря 2016
Ответ дляДля драки
я больше не могу ей писать((( девочки, может кто-то из вас может помочь написать ей?
что писать?
Tasha.Kasya• 29 декабря 2016
Ответ дляsmile.ls
по традиции, карту заблокируйте))
по фото действительно складывается ощущение, что не брак, а именно перешита. Только зачем?!!?
leno4ka3393@inbox.ru• 29 декабря 2016
Ответ дляДля драки
муж этой Лены Грабчак мне позвонил сегодня и сказал изначально что никто меня не блокировал в переписке. Когда сказала что у меня есть скрины, сказал что я уже есть в друзьях. не давал говорить, перекрикивал, что будет разбираться и т.д. и вообще что они ничего не присылали мне подобного.
Вы писали не на ту страничку, Там работает муж, я в декрете.
Почему не написали на страничку где заказывали, а пишите всем моим друзьям и знакомым? Меня люди знают и они не поведутся на эту клевету
автор slaisy • 29 декабря 2016
Ответ дляПеченюшка
надеюсь вернет деньги и так, ума хватит не позориться дальше
автор slaisy • 29 декабря 2016
Ответ дляleno4ka3393@inbox.ru
я написала лично вам, на что вы меня заблокировали, что хорошо видно в сделанных скринах. слава Богу есть доказательства.
волосатое стекло• 29 декабря 2016
Ответ дляПироженкА
Если фото босоножек до продажи нет реального,то виноват продавец,есть что скрывать
с какой стати? что за логика?

leno4ka3393@inbox.ru• 29 декабря 2016
Девочки наш магазин многие знают, я плачу не малые деньги за свои магазины , и что я буду толкать брачные вещи, тем более детские? Человек решил оклеветать меня и мой мсагазин. Я не буду рисковать репутацией своего магазина и уж тем более своей. мне очень неприятно, что некоторые люди пишут мне гадости и моим друзьям. Я не буду принимать то, что предлагает она, я приму только те босоножки, что я отправила -они новые и без брака.
волосатое стекло• 29 декабря 2016
Ответ дляleno4ka3393@inbox.ru
Перейдите по ссылке, что она кидала на Клумбу для хорошего отзыва, там совсем другой человек и город
’у меня есть свидетели вскрытия....’, занавес
автор slaisy • 29 декабря 2016
сейчас сделаю скрин, где хорошо видно,что я предлагала поменять продавцу босоножки. на подобные тоже некст, которые большие ребенку. продавец отказалась.

ссылка на некст, как видно модель другого дизайна http://ua.nextdirect.com/ru/go51094s2#420311
автор slaisy • 29 декабря 2016
Ответ дляleno4ka3393@inbox.ru
вот тогда и забирайте их обратно и возвращайте деньги!!! в чем проблема????? что я получила от вам и пришлю назад!
ПироженкА• 29 декабря 2016
Ответ дляволосатое стекло
с какой стати? что за логика?
Продавец должен дать максимальную информацию о товаре
А не покупатель уточнять
Я и продавец и покупатель
Если б у меня была такая ситуация,я бы вернула деньги,сама виновата,если б даже покупатель меня обманул
У меня была реальная ситуация,возврата у меня нет,купальники,так покупатель дырку прорезал и обвинил меня Размер видно не подошел Я извинилась и вернула деньги Теперь очень подробные фото делаю со всех ракурсов и уточняю мельчайшие детали
Печенюшка• 29 декабря 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Вы сначала покажите ей, как она может опозориться. А то видимо ей пофиг. Вот типа такого:))) И разошлите всем друзьям:)) И письмо тправьте по месту роботы. По электронке. Пусть повлияют. Везде опозорьте. НАдпись можно и другую. Напишите ’ Не жмут карман чужие деньги?’’
Модератор-Татьяна• 29 декабря 2016
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено!!! С уважением, Администрация!
автор slaisy • 29 декабря 2016
Ответ дляПеченюшка
с места работы есть уже телефоны .
для меня сейчас уже принципиально важно , чтоб другие люди не попали на такой обман этой Елены. человек этим занимается не первый день судя по всему.
автор slaisy • 29 декабря 2016
Ответ дляМодератор-Татьяна
спасибо!
gorgo• 29 декабря 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
присоединяюсь
Julieta78• 29 декабря 2016
Ответ дляПироженкА
А не покупатель уточнять
Я и продавец и покупатель
Вот такая позиция мне очень близка.
Я не продавец, но если получаю вещь, которая мне не подошла-не понравилась, то как-то атоматом сразу делаю фото со всех ракурсов. Даже если потом в итоге не стану продавать.
А как это продавать СВОЮ вещь исключительно с каталожными фото - мне это вообще непонятно.