Для драки• 29 декабря 2016

обман на вконтакте, помогите вернуть деньги.

что делать , помогите!
купила босоножки некст детские через вконтакте, через офиц группу у девочки. пришло нечто.
они разной высоты с откровенным браком. знала, что отправляла.
автор Для драки • 29 декабря 2016
уточняю, что они новые, с 1 биркой на одном

Калёва Замалёва• 29 декабря 2016
Для таких случаев есть наложка.
автор Для драки • 29 декабря 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
Для таких случаев есть наложка.
по предоплате выслали укрпочтой
автор Для драки • 29 декабря 2016
фото
Изподтишка• 29 декабря 2016
О Боги !
Я такого ещё не видела...
А Вы писали ей?Этот товар Вы заказывали с Англии или был у неё в наличии?
автор Для драки • 29 декабря 2016
сижу, аж дышать тяжело, так расстроилась.
я ей написала, молчит
Галябалована• 29 декабря 2016
Я думаю это секонд,требуйте возврат,если не согласится,подайте жалобу и ее страницу заблокируют
автор Для драки • 29 декабря 2016
Ответ дляИзподтишка
О Боги !
Я такого ещё не видела...
в наличии выложены в группе на продажу
автор Для драки • 29 декабря 2016
Ответ дляГалябалована
а как бирка оказалась на одном если секонд? и подошва новая.
единственно она странно сказала, что это любимые босоножки дочки. как они ей стали любимыми, если не носила?

ПлюшкамиБалуюсь• 29 декабря 2016
Ответ дляДля драки
в наличии выложены в группе на продажу
а на фото одной высоты? вы ей эти фото показывали? что она?
автор Для драки • 29 декабря 2016
Удалено администрацией...
автор Для драки • 29 декабря 2016
сейчас покажу фото!!
Жертва интернета• 29 декабря 2016
это не секонд, прошлая коллекция, ее еще не ожет быть в секонде. у некста случается брак в обуви, заказывала года два назад подружке угги в нексте, там пришли с разным мехом и отличающиеся по цвету. мы возвращали назад, если брак, они компенсируют и стоимость, и доставку. тут, видимо, хозяйка босоног решила не заморачиваться с возвратом и найти дурака (
Форточка с диоптриями• 29 декабря 2016
я не пойму, на одном 5 горизонтальных полосок,а на втором только 4. такое впечатление, что это вообще разные модели что ли. можт, она перепутала?
автор Для драки • 29 декабря 2016
посмотрите внутри какая разница и что написано!
Болтушка Му• 29 декабря 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
автор писала то на одном юк5 на другом юк9, т.е. чем больше размер тем больше полосок.. но подошва одинаковая..
автор Для драки • 29 декабря 2016
девочки, их тупо перешили!!!!!! там даже виден подрез на подошве!
Болтушка Му• 29 декабря 2016
Ответ дляДля драки
какой кошмар!!! а продавец вообще вам ничего не отвечает??
автор Для драки • 29 декабря 2016
Ответ дляБолтушка Му
она перешила верхнюю часть с перепонками в другого размера юк5!!

Жертва интернета• 29 декабря 2016
Ответ дляДля драки
это фабричный брак, барышня решила вернуть себе деньги таким образом. хотя могла вернуть в магазин
автор Для драки • 29 декабря 2016
Ответ дляЖертва интернета
я в шоке, аж сердце выпрыгивает, очень плохо.
купила ребенка на нг порадовать, хотела их очень и насобирала с последних чтоб купить
Жертва интернета• 29 декабря 2016
Ответ дляДля драки
не стройте теорию заговора) она обманщица, но все проще) брак у некста
автор Для драки • 29 декабря 2016
девочки, она меня заблокировала! https://vk.com/id32265035
автор Для драки • 29 декабря 2016
после того как я попросила ее вернуть деньги и предоставила фото, она меня заблокировала и не могу больше ей писать
NiknameSonia• 29 декабря 2016
Ну если не отвечает-деньги не вернуть,можете поугрожать,что попросите своих друзей и все жалобу подадут,как рычаг влияния возможно сработает....или так и сделайте!заслужила.Только не спешите скандалить с напором чтоб она не психанула,а если будет игнорить тогда угрозу вход дайте-чтобы поняла что терпению конец и Вы ей свои деньги так просто не подарите.
NiknameSonia• 29 декабря 2016
Ответ дляДля драки
создайте еще 1 страницу-уже время для натиска.Не факт что получится,попробуйте!вот коза,обманула и тупо морозится
smile.ls• 29 декабря 2016
по традиции, карту заблокируйте))
по фото действительно складывается ощущение, что не брак, а именно перешита. Только зачем?!!?
автор Для драки • 29 декабря 2016
Ответ дляNiknameSonia
я больше не могу ей писать((( девочки, может кто-то из вас может помочь написать ей?
ПлюшкамиБалуюсь• 29 декабря 2016
Ответ дляДля драки
заскринить ее друзей можете? скриньте и пишите друзьям что Вас обманули, с фото, что она мошенница. Кто-то да маякнет ей
smile.ls• 29 декабря 2016
Ответ дляДля драки
у нее на страничке указаны моб. попробуйте позвонить, раз не спится ей