Для драки• 29 декабря 2016
обман на вконтакте, помогите вернуть деньги.
что делать , помогите!
купила босоножки некст детские через вконтакте, через офиц группу у девочки. пришло нечто.
они разной высоты с откровенным браком. знала, что отправляла.
leno4ka3393@inbox.ru• 29 декабря 2016
Делайте что угодно! Вы мне написали ночью, и за ночь сделали встолько всего гадостного в мою сторону, значит Вы были подгоовлены заранее. Если б я получила брак, то я бы дождалась ответа от продавца, а не пока ночь делать пакости, чтоб запугать. Делайте что угодно, Бог все видит и накажет всех, кто согрешил. Я порядочный человек и если бы я была аферистом то уже давно бы закрыли мои интернет-магазины. Да моя ошибка, что я не сделала фото, но ведь никто меня не просил об этом. а мне для чего делать фото? себе на память? Если бы я хотела то нашла бы фото в нете реальные, но я написала вам правду-не делала я фото, я вообще не продаю некс, просто ошиблась с размером
Ответ дляleno4ka3393@inbox.ru
Хорошо, я не сделала фото, так почему ж она не попросила меня их сделать? Как можно оплатить без предоставленых фото???, Я написала в официальную группу Некст, она меня там нашла. Я Некст заказываю своим детям уже 3 года, если бы там был брак я бы вернула, они за свой счет делают обмен. Ну где логика??
А что значит как можно оплатить без предоставленных фото??? Вы себя услышите вообще?))) А как вы могли продать их без фото??? Вас не смутило нет? А она вам доверилась! Вот это ей урок! А вам могли прислать брак, если малы вы будете не посмотрели их так детально как автор. Там явно вот брак, верх на фабрике от другого размера, а подошва размер 6 или 9, а вот вы их купили и сразу не заметили, а потом уже нет возврата, а может и вообще не смотрели а сразу на продажу собирались, а может и правда как девочки в начале писали, что секонд, как неликвид, вот и сплавили поскорее вы их и без фото и без ответа на сообщения, а сейчас вы поняли что автор за ночь вам отзывы по напишет и испугались за свои странички с продажами, ведь проще оклеветать автора теперь, почему же сделка через контакт, если вы обе есть на кидстафе, раз до клумбы добрались) А теперь вы будете выставлять автора, надеялись что до лета не заметит она? Просто не пойму как можно такое продать? Там же видно!
Вот често, не могу судить кто тут врет, но если ОБЪЕКТИВНО- у покупателя есть фото некачественного товара, который он получил. А у продавца нет фото товара, который он отправлял.
И как оно ни есть на самом деле, но вывов тут очевиден - продавец должен вернуть деньги.
Даже если прод и не врет, то будет ей впредь наука.
Ответ дляleno4ka3393@inbox.ru
после того как я вам написала о том что получила и приложила доказательства в виде фото-вы ночью исключили меня из друзе и ограничили доступ. поэтому можете не оправдываться, вам уже никто не поверит. есть скрины.
только муж Елены очень нервно рассказывал по телефону, что она из друзей не удаляла, потом сказал, что уже добавила. Не просто так я сделала скрины, видимо вы это не предусмотрели и загнали сами себя в тупик. возвращайте деньги Елена.
leno4ka3393@inbox.ru• 29 декабря 2016
Ответ для1Chall1
Я еще раз повторюсь-это не те босоножи, что я отправила!
Ответ дляleno4ka3393@inbox.ru
Да, Ваша ошибка, что не сделали фото. А для чего их делать? Если б Вы продавали некст, то можно было бы и выставлять фото каталога. Но вы продаете СВОЮ вещь! Ну и чтоб небыло вот таких ситуаций.
А теперь Вам прийдется расплачиваться.
Ответ дляleno4ka3393@inbox.ru
А смысл покупателю врать?
покупатель путается в собственных историях олплат, продавец кидает покупателя в чс, потом возвращает, обое рябое, слово против слова.
отсутствие реальных фото не является доказательством вины продавца, но свидетельствует о легкомысленности покупателя или о том, что босоножки куплены для других целей, как вариант-замены неликвида, купленного ранее.
leno4ka3393@inbox.ru• 29 декабря 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Муж удалил Вас из своей страницы
Ответ дляgorgo
Нет логики?
leno4ka3393@inbox.ru• 29 декабря 2016
Ответ дляГадар
А смысл покупателю врать?
Заработать таким образом деньги и оставить себе хорошую пару обуви, я в своей правоте уверенна!
Ответ дляgorgo
оплата была произведена с карты, с которой и было сделано обращение в приват. оператор увидел проведенный платеж без проблем.
leno4ka3393@inbox.ru• 29 декабря 2016
Сделка была произведена из моей личной страницы, зачем Вы пишите другим людям, моему мужу и т.д. Почему не прислали все то, что написали ему-мне, Я не пойму???
leno4ka3393@inbox.ru• 29 декабря 2016
Это все было продумано наперед вот ответ. Да пусть это все дойдет до полиции, я буду рада так как правда на моей стороне. И пусть у меня нет фото, полиция выведет на чистую воду Вас! Эта ситуация была сделана для запугивания меня. Я б и не знала об этих ЧС, но она мне скинула ссылку чтоб я читала и при этом запугать меня
Ответ дляТрубоДурочка
вы писали:
1.насобирала с последних
2. платил брат со своей карты
3. платила я с со своей кредитки
но суть не в этом,
вы понимаете реальный расклад-вы ничего не можете доказать, все только с ваших слов против слов продавца
продажа по каталожному фото не является доказательством обмана
а карту банк обязан разблокировать, после того как продавец предоставит квитанцию об отправке, вообще непонятно на каком основании её заблокировали
1.насобирала с последних
2. платил брат со своей карты
3. платила я с со своей кредитки
но суть не в этом,
Ответ дляleno4ka3393@inbox.ru
вам лично было все написано и выложены доказательства в день получения посылки, после чего вы закрыли доступ, что видно в принтскрин
Ответ дляleno4ka3393@inbox.ru
ищите переписку с подругой по поводу пролета с босоножками по размеру
Ответ дляleno4ka3393@inbox.ru
напишите ответ...
Вы - продавец ?
Ответ дляgorgo
вы писали:
1.насобирала с последних
2. платил брат со своей карты
3. платила я с со своей кредитки
но суть не в этом,
1.насобирала с последних
2. платил брат со своей карты
3. платила я с со своей кредитки
но суть не в этом,
вы муж Елены?
1. с чего насобиорала не должно иметь для вас решающей роли
2. карта моя, что писала уже неоднократно
я могу доказать и многое и присоединятся люди, которые были тоже обмануты.
карта не будет разблокирована если товар выслан не надлежащего качества
Ответ дляgorgo
А какая разница с какой карты оплата? Даже если бы покупатель попросил оплатить знакомого.Покупателя обманули,и не важно с какой карты он оплачивал
Ответ дляgorgo
вы писали:
1.насобирала с последних
2. платил брат со своей карты
3. платила я с со своей кредитки
но суть не в этом,
1.насобирала с последних
2. платил брат со своей карты
3. платила я с со своей кредитки
но суть не в этом,
Ну подождите. Есть каталожные фото. То есть какими босоножки должны быть. Есть фото того, что пришло. Остальное-все додуманное кем-то.
Кому кто что еще должен доказывать?
Ответ дляТрубоДурочка
вы муж Елены?
так, с вами всё ясно)