Для драки• 29 декабря 2016
обман на вконтакте, помогите вернуть деньги.
что делать , помогите!
купила босоножки некст детские через вконтакте, через офиц группу у девочки. пришло нечто.
они разной высоты с откровенным браком. знала, что отправляла.
leno4ka3393@inbox.ru• 29 декабря 2016
Если бы мне пришли бракованные я бы заказала второй раз тот же размер, а я заказала на 2 размера больше. Я сейчас скину фото
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ну подождите. Есть каталожные фото. То есть какими босоножки должны быть. Есть фото того, что пришло. Остальное-все додуманное кем-то.
Кому кто что еще должен доказывать?
есть фото того, что выложила автор темы, а не того что было отправлено/получено, мы не знаем ЧТО отправляли, и ЧТО нам тут показывают, на слово верить никому не собираюсь, обе стороны заинтересованные лица и обе юлят
Ответ дляmutan
Зачем вы сразу ее удалили из друзей,чтоб она вам больше не писала ,даже не ответив на первое ее сообщение?
Это прекрасно видно на скринах страницы что дала автор
она не думала, что я сделаю скрин- очевидно. видать с другими прокатывало. не ожидала, что будет отпор с доказательствами.
leno4ka3393@inbox.ru• 29 декабря 2016
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Елена, ответьте ка на этот вопрос.
Это страница мужа и это страница нашего магазина, подумал, что конкуренты хотят оклеветать, утром мы поняли в чем суть вопроса...
заказ то она делала у меня на странице а не у него
Ответ дляleno4ka3393@inbox.ru
Размер стерся так как летом ходили в них, там по саниметрах видно размер
А как по сантиметрам видно размер? Лично я понятия не имею сколько сантиметров в тех сандалях, что вы продали. И что это нам дает?
И почему у Вас эта пара не продалась в сезон?
leno4ka3393@inbox.ru• 29 декабря 2016
Ответ дляТрубоДурочка
ответьте, мы ждем
А почему Вы Ксения, а пишите со страницы Ирины, отзыв просили оставить Софие???
Ответ дляТрубоДурочка
вы муж Елены?
1. с чего насобиорала не должно иметь для вас решающей роли
2. карта моя, что писала уже неоднократно
я могу доказать и многое и присоединятся люди, которые были тоже обмануты.
карта не будет разблокирована если товар выслан не надлежащего качества
Может я что то пропустила.
Где эти люди, которые были обмануты и о которых вы постоянно пишите?
leno4ka3393@inbox.ru• 29 декабря 2016
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я не продаю некст, для детей беру все там, я ошиблась с размером, а размер по см посмотрите на сайте Некст
Ответ дляZemiada
А какая разница с какой карты оплата? Даже если бы покупатель попросил оплатить знакомого.Покупателя обманули,и не важно с какой карты он оплачивал
Може и никакой.
Но если это действительно были последние деньги, которые вы с трудом накопили для покупки - вы бы забыли с какой карты оплачивали???
Ответ дляЧай не пью, только кофе
как видите продавец не отвечает на элементарные вопросы. судя по всему неудобные.
Ответ дляleno4ka3393@inbox.ru
Я не пойму о каких разных страницах Вы говорите. На всех скринах переписка с одним и тем же человеком с одинакавым фото. Кроме того, на одном скрине сообщение ’спасибо за покупку. Носите с удовольствием’ и потом сразу идет притензии покупателя. О чем вы вообще говорите?
Ответ дляleno4ka3393@inbox.ru
Я еще раз повторюсь-это не те босоножи, что я отправила!
Но согласитесь ситуация очень спорная! Вы действительно могли получить брак и просто пристроить его через группу в контакте, потом вы реально отправили автора в черный список??? Вот как с этим то быть? Зачем если вы уверены в товаре? Что вам скрывать то?
Вот это мне не понятно, можете мне объяснить именно этот момент, почему до утра ждали а не пообщались сразу же с покупателем?
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Если судить по фото, там стелька 18,5-19 см, это где-то 12 размер
Ответ дляleno4ka3393@inbox.ru
Да ладно,не разобравшись,сразу заблокировал?Даже не спросив вас,отправляли ли вы босоножки,хотя автор явно обращалась к мужу ’Лена’ ?Кто из вас Лена вы не могли до утра разобраться?
Похоже на ложь
leno4ka3393@inbox.ru• 29 декабря 2016
Ответ дляТрубоДурочка
У меня грудной ребенок я не успеваю все читать и так быстро отвечать
leno4ka3393@inbox.ru• 29 декабря 2016
Ответ дляТрубоДурочка
вы успеваете писать что угодно, кроме ответов на неудобные вам вопросы, которые задают девочки
Все ждут от вас фото, а кому я не ответила, прошу повторить вопрос