Уси Пуси• 26 июля 2013
Подскажите хороший рецептик консервированных персиковцеликом.
Уси Пуси
• 26 июля 2013
Ответ дляДиректриссимо
Я делаю по такому рецепту с персиками
Рецепт персиков))) Как их законсервировать целиком?
мама 2-х дочек Насти,Леры• 26 июля 2013
сделать компот. Можно чтобы больше вошло, на пополам порезать,я то же когда консервирую целую банку набиваю :) чтобы зря банка не стояла :)
Я люблю транзисторы• 26 июля 2013
персики хорошо целиком только если косточка хорошо отстаёт. А так как обычные компоты-сироп всегда делаю по сладости по своему вкусу.Но какое вкусное персиковое варенье из долек!!! Сказка!
Уси Пуси
• 26 июля 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Целиком - с косточкой - как компот закрывать?
Я люблю транзисторы• 26 июля 2013
в банку и сиропом залить по сладости на своё усмотрение-я люблю не сладкие. Корочку я не снимаю. А дальше в кастрюлю с водой и кипятить как любой компот- персики минут 20. Плоды нужно брать не перезревшие.
Уси Пуси
• 26 июля 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
вот интересные рецепты персика и нектарина в компоте
Спасибо!
Мама фифти цента• 26 июля 2013
Ответ дляДиректриссимо
Я делаю по такому рецепту с персиками

Вы в трехлитровые банки или в литровые?!?!