Анчо Ус• 26 июля 2013

Онколог Бондарь Григорий Васильевич, Башеев Владимир Харитоночич - отзывы

Девочки, родненькие, подскажите, кто лечиться у этих врачей-онкологов, какие рез-ты,  подскажите к кому можно подойти,  у кого сердце не очерствело от работы, кто сможет поговорить и успокоить. У меня отец в таком состоянии :( , а когда видит что он не кому не нужен, вообще потухает. Человек он легко внушаемый, впечатлительный, если бы попалсяврач душевный, думаю папа бы точно выздоровел. Девченки, помогите, не могу уже, скоро будет разрыв сердца.
Усатая полосатая• 26 июля 2013
Бондарь-святило, врач от Бога!!! Идите к нему, что с папой?

Ошеламиссимо• 26 июля 2013
Я могу только сказать вообщем об этой больнице - я была приятно поражена отношением и вниманием со стороны медперсонала. От лечащихся там слышала в основном хорошие отзывы. Башеев я так понимаю это врач проктолог. Пусть Ваш папа не отчаивается, всё что более менее к наружному раку относится сейчас очень реально лечится. По крайней мере я очень верю в свой успех и очень доверяю своему лечащему врачу, не слушаю никого, делаю только, то что они говорят. Я лечилась от рака груди 3 стадии. У этой больницы самая высокая статистика продления жизни и вообще выживаемости. Я ездила туда из другой области и таких было много, люди доверяют на основании хороших отзывов таких же когда-то столкнувшихся с этой опасной болезнью. Желаю Вам терпения и душевных сил, Вашему папе веры в выздоровление, терпения и упорства, не сдаваться и ни в коем случае не опускать руки, пока есть хоть самый малый шанс на жизнь. Он не имеет права сдаваться пока нужен Вам. Чудеса бывают для тех кто в них верит!
автор Анчо Ус • 26 июля 2013
Ответ дляОшеламиссимо
Господи, спасибо Вам за Ваши слова.
автор Анчо Ус • 26 июля 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Не знаю как к нему подойти, говорят что он в отпуске, хотя официально в отпуск уходит вроде с 1 августа. У отца рак 4-ой степени с метостазами в печень.
автор Анчо Ус • 26 июля 2013
Кишечника.