alenna880• 29 декабря 2016

Девочки, а что вы дарите своим мужьям на НГ?

Скоро НГ, всем купила подарки а супругу ничего не могу придумать. Хочется и оригинальное и нужное. Голова уже кругом...
А что вы дарите своим мужьям в Новогоднюю Ночь?
Ответ "Себя " - принимается, это основной подарок , и так всем ясно)) Но что еще?
автор Кондуктор трамвая • 29 декабря 2016
Мэри Попкинс• 29 декабря 2016
три раза себя))))
Ответ дляМэри Попкинс
три раза себя))))
тоже вариант, больше ему ничего не захочется))
ЗаведУющая• 29 декабря 2016
Туалетную воду и кофту - то что он хотел, я перед праздниками обычно собираю идеи для подарка - подмечаю, что мужу нравится. Еще недавно годовщина была, крутую рубашку подарила, ну и по мелочи - наборы трусов, носков некст. В общем, необходимое)) Ненужные мелочи муж бы не оценил, а на дорогие гаджеты я не зарабатываю, да и не выберу сама, так что я в основном ’одеваю’))
Сама не знаю• 29 декабря 2016
реглан-поло купила, который он хотел
Краля-Галя• 29 декабря 2016
Кошелек - его предыдущий поистрепался
Вечно недо...• 29 декабря 2016
тю кто еще не знает?
все что мужики хотят пену для бритья и носки!!!
Ответ дляЗаведУющая
я в такое запаре была последнее время что не было времени подмечать что ему нужно. Точно новый телефон хочет, но без него я его не выберу...
Ответ дляВечно недо...
тю кто еще не знает?
точно-точно
я дедуле и папе такие и купила подарки))) правда еще бальзам добавила))
Ответ дляКраля-Галя
Кошелек - его предыдущий поистрепался
тоже отличная идея для подарка, но у моего есть хороший...
Заикальница• 29 декабря 2016
Инфракрасный термометр (не медицинский). Лазерная рулетка. Диски на машину. Миниатюрная видеокамера на шнурке -
- это то, что муж себе накупил в последнее время, называя покупки ’под елочку’ ))))
А я купила флисовую толстовку, футболку со ’Звездными войнами’, острый соус и немецкие конфеты с пивом - в дополнение.
Клептоманка• 29 декабря 2016
Я купила крем мужской от морщин и туалетную воду.
Но он хочет ещё очки для плейстейшен 4, но это пусть сам, не по моей зп))
ОленаЯ• 29 декабря 2016
В єтом году Крокси, заказивала со США за 15$, и доставка 90 грн. Дарю практичние и нужние вещи: парфюм, ремень и кошелек, классную рубашку, набор для игри в покер, визитницу, реглан, джинси Левайс, набор трусов, косметические набори. Каждий год по своим возможностям.
Ответ дляКлептоманка
если своему подарю крем от морщин - боюсь что не поймет...
ТебеОноНадось• 29 декабря 2016
Ответ дляВечно недо...
тю кто еще не знает?
не,это подарок на 23 февраля
Любительница• 29 декабря 2016
Чашку и кофе от Старбакс
Ответ дляКапитошечка
что-что, а вот пиво под елку мой точно заценит)) даже не думала о таком подарке. Дешево и сердито
mel-j83• 29 декабря 2016
Абонемент в Спортлайф купила. Мы с ребенком уже третий год ходим, решила и мужа к спорту приобщать.
Анонимушка• 29 декабря 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
Если Вы в Киеве, могу подсказать какое пиво купить под ёлку))) очень вкусное)
Продается в Новусе)
Ответ дляАнонимушка
Продается в Новусе)
Подскажите, он очень его любит
ЗаведУющая• 29 декабря 2016
Ответ дляКапитошечка
А для чего нужна миниатюрная видеокамера на шнурке?
Анонимушка• 29 декабря 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
И бутылки классно выглядят)))
Ответ дляmel-j83
классно,может и наши детки подрастут и будем все вместе ходить...
Мн кажется это очень здОрово
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 декабря 2016
Ответ дляЗаведУющая
и мне тоже интересно))
Ответ дляАнонимушка
И бутылки классно выглядят)))
не томите, жду рекомендаций)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 декабря 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
Подскажите, он очень его любит
девочки, вы что, дарить алкоголь мужчине! вы его тем самым опускаете на нижний уровень! это не способствует его развитию, сами же потакаете его слабостям
Анонимушка• 29 декабря 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
Подскажите, он очень его любит
Вот))) там разные вкусы есть, мне больше всего и мужу нравится шоколадное, но оно что б прям чувствовался шоколад, то нет
Оно темное, прям Черное и очень вкусное и крепкое))))
Стоит грн 70-80 литр
Есть и 0,5 по грн 30 вроде, но там обычная бутылка
Сейчас скину фото маленьких
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а что дарите вы?
Анонимушка• 29 декабря 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
не томите, жду рекомендаций)
Вот в маленьких 0,5
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 декабря 2016
ну уж не пиво точно) туалетную воду, которая ему понравилась. в районе 300 грн.