Санта Барбара• 26 июля 2013
Клор- дент покрытие для зубов кто пользовался?
"КОЛОР-ДЕНТ" предназначен для окрашивания эмали зубов в белый цвет.
Он содержит: природный пленкообразователь, способный образовывать тонкую прочную пленку, обладающий антисептическими и бактерицидными свойствами, растворитель, загуститель, колеровочную пасту на основе диоксида титана или пигментов другого цвета, а также реминерализирующую добавку (гидроксиапатит), способствующую восстановлению минеральной структуры зуба.
"КОЛОР-ДЕНТ" безопасен в использовании, не вредит слизистой оболочке полости рта, легко удаляется зубной щеткой.
Кто-нибудь позьзовался? Какая цена ?
Отжигающая• 26 июля 2013
где Вы такое чудо нашли?
а побочки у него есть?
сколько стоит?
на сколько времени его хватает?
а побочки у него есть?
сколько стоит?
на сколько времени его хватает?
Вишнёвая Леди• 26 июля 2013
Моей маме стоматолог предлагал за 50 грн. в качестве защиты эмали его. Называл его - лак для зубов... не взяла, почему-то, но мне запомнилось...
Санта Барбара
• 26 июля 2013
Ответ дляcvetiki
Если интересно почитайте--
так это сосем не то
Санта Барбара
• 26 июля 2013
Ответ дляОтжигающая
где Вы такое чудо нашли?
а побочки у него есть?
сколько стоит?
на сколько времени его хватает?
а побочки у него есть?
сколько стоит?
на сколько времени его хватает?
Случайно набрела в инете. Тоже удивилась. Просто бывают случаи когда хочется выглядеть идеально