Мозговая пилочка• 29 декабря 2016
Где у моря покушаться морепродукты ?
Хотелось бы полететь на отдых в тёплые страны и что б в all inclusive было много морских продуктов или рядом недорогие рестораны ?
Попижёновна• 29 декабря 2016
недорогие морепродукты в Индии на побережье, но там есть своя специфика)
а в Доминикане как ни странно нет морепродуктов. Там все жрут говядину и ее кормят отдыхающих по алл инклюзиву
Машка-замарашка• 29 декабря 2016
В Доминикане да, как-то неожиданно нет. В Египте в самых хороших отелях в рыбных А-ля карт, но сейчас непонятно, нужно тщательно выбирать таким привередам, как вот я.
Сижу_и_плачу• 29 декабря 2016
на Тенериве только в 4 и 5 звездочных отелях с пансионом или полупансионом.
Еще на Ямайке