Гидроусилитель руля• 29 декабря 2016
поменять имя
Добрый день! Вопрос к тем, кто такое делал, или к юристам. Как поменять имя взрослому человеку? где делать, соклько времени, какие документы надо менять?
Уси Пуси• 29 декабря 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
ха-ха, а я Альона в паспорте и Алена в жизни, в последнее время задумываюсь изменить на Олена, чтобы звучало не по-российски, а нормально, українською мовою, так милозвучніше :-)
Олена звучит очень красиво,меня так в школе называли учителя если вы по укрански общаетесь-лучше Олена,красивее звучит
Стриптизерка• 29 декабря 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
спасибо. а как быть, если открыто дело на наследство, естественно, на елену. и если на протяжении вот полугода смена произойдет? надо открывать заново или предъявить нотариусу свидетельство о смене?
Пожалуйста! Дело в том, что это процесс может занять 2-3 месяца, возможно, что Вы уже вступите в права, если же нет, то открывать заново не нужно, Вы это Вы только у Вас поменялась имя. Если честно не сталкивалась именно с такой ситуацией, но думаю, что проблем не должно возникнуть, так как у Вас будет официальный документ, который подтверждает Ваши изменения!
Гидроусилитель руля
• 29 декабря 2016
Ответ дляУси Пуси
спасибо за мнение, мне не нравится.
Гидроусилитель руля
• 29 декабря 2016
Ответ дляСтриптизерка
а пока процесс идет - я хожу со своим паспортом, его никто никуда не девает, не забирает? и пока процесс идет - я пишусь в докуемнтах еленой?
Стриптизерка• 29 декабря 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Пока идет процесс паспорт находится у Вас, как только Вам выдадут свидетельство в паспорте на первой странице ставится отметка о том, что паспорт подлежит замене в течении 1 месяца. Через месяц после выдачи свидетельства Ваш паспорт на Елену будет недействительным!