Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.
Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
И истиной любви к ближнему!
Сумка с непогодой• 14 февраля 2017
Ответ дляBirist
О, Премилосердний Боже, Отче, Сине і Святий Душе, що Тобі в Нероздільній Тройці поклоняємось і Тебе славимо! Зглянься милостиво на рабів Твоїх Марину, Надію і Катерину, відпусти їм всі провини, подай їм зцілення від хвороби, поверни їм здоров’я і сили тілесні, подай їм довге й щасливе життя, земні й духовні Твої блага, щоб вони разом з нами приносли подячні молитви Тобі, всещедрому Богу і Творцеві нашому. Пресвята Богородице, всесильним заступництвом Твоїм допоможи мені ублагати Сина Твого, Бога нашого, за зцілення рабів Божих Марини, Надії і Катерини. Усі святі і ангели Господні, моліте Бога за недужих рабів Його Марину, Надію і Катерину. Амінь.
Аминь
Ответ дляТинаура
Аминь
juliyafilippo• 14 февраля 2017
Ответ дляvi
Доброе утро, Ира! Спасибо, взаимно
Всем феечкам жарких объятий от любимых!
По поводу л-аспарогиназа: Катюше вводили этот препарат в 1-м блоке. Во 2-м только те, которые я сообщала.
Спасибо
juliyafilippo• 14 февраля 2017
Ответ дляmasha_vip
Оказывается мой муж знает, что 14 февраля праздник :)
Ууууу какой красивый
! Ты заслужила, Машуня!

Ответ дляBirist
...а мой поломался
Всегда были цветы, а сегодня принес конфеты. А я их не люблю
Правда, с Шампанским, что немного исправило ситуацию))
Я бы с тобой поменялась
Букет конечно красивый, стоит и пахнет, но я бы нашла более практичное или сытное применение этой сумме
juliyafilippo• 14 февраля 2017
Ответ дляmasha_vip
Юленька, как наша белочка себя чувствует?
Сейчас, когда хт приостановили, Катюше лучше - аппетит возвращается, бодрость. Пневмония держится, назначили много новых анализов...как-то так...ждем)
Ответ дляjuliyafilippo
Держись, Катюша! Главное - не сдаваться и побороть пневмонию. То, что бодрость возвращается - очень хорошо!
Ответ дляBirist
Аминь
Ответ дляBirist
Амінь.