Шунечка• 30 декабря 2016

Люблю всех моих советчиц! Очень скучаю. Вопрос о белках.

Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.

Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
habba• 18 февраля 2017
Ответ дляBirist
О, Премилосердний Боже, Отче, Сине і Святий Душе, що Тобі в Нероздільній Тройці поклоняємось і Тебе славимо! Зглянься милостиво на рабів Твоїх Марину, Надію і Катерину, відпусти їм всі провини, подай їм зцілення від хвороби, поверни їм здоров’я і сили тілесні, подай їм довге й щасливе життя, земні й духовні Твої блага, щоб вони разом з нами приносли подячні молитви Тобі, всещедрому Богу і Творцеві нашому. Пресвята Богородице, всесильним заступництвом Твоїм допоможи мені ублагати Сина Твого, Бога нашого, за зцілення рабів Божих Марини, Надії і Катерини. Усі святі і ангели Господні, моліте Бога за недужих рабів Його Марину, Надію і Катерину. Амінь.
Аминь
Natkash• 18 февраля 2017
Ответ дляBirist
Амінь.
Юль, дуже дякую за новини про нашу дівчинку.
masha_vip• 18 февраля 2017
Ответ дляBirist
Аминь.
Birist• 19 февраля 2017
Доброе утро, феечки!
Всем - хорошего дня!
Катюше - сил и терпения! Мы верим в тебя, Катюша!
Сумка с непогодой• 19 февраля 2017
Ответ дляBirist
Аминь
vi• 19 февраля 2017
Всем отличного воскресного дня! Юле - спасибо за информацию Катюшке - сил и хорошего настроения
Сумка с непогодой• 19 февраля 2017
Birist• 20 февраля 2017
Доброго всем утра и хорошего дня!
Осталось только недельку потерпеть - и закончится наконец зима!
Катюшка, держись! Сил тебе, терпения и бодрости духа! Ты обязательно справишься и поедешь во Львов
masha_vip• 20 февраля 2017
Ответ дляBirist
Аминь
masha_vip• 20 февраля 2017
Ответ дляBirist
Доброго всем утра и хорошего дня!
Добрый день Ирочка
Скоро весна и это не может не радовать
masha_vip• 20 февраля 2017
Всем хорошего дня и отличного настроения
masha_vip• 20 февраля 2017
Катюшеньке сил и терпения
masha_vip• 20 февраля 2017
С Божьей Помощью идём к выздоровлению
Сумка с непогодой• 20 февраля 2017
Ответ дляBirist
Аминь
habba• 21 февраля 2017
Катюша, поправляйся!
habba• 21 февраля 2017
Мы очень-очень ждём хороших новостей от тебя, малышка
Natkash• 21 февраля 2017
Ответ дляhabba
Амінь.
Natkash• 21 февраля 2017
Доброго ранку всім і традиційно міцного здоров’я.
Birist• 21 февраля 2017
Ответ дляNatkash
Доброе утро!)) Спасибо, взаимно!
Birist• 21 февраля 2017
Катюше - терпения, бодрости духа и сил выкарабкаться и войти в ремиссию с Божьей помощью!
masha_vip• 21 февраля 2017
Ответ дляhabba
Аминь
masha_vip• 21 февраля 2017
Ответ дляBirist
Очень верим в это
masha_vip• 21 февраля 2017
Катюше делали сегодня бронхоскопию, результаты ожидают в четверг. Настроение не очень, потому что врач сказала, что возможно второй блок химии начнут повторно, из-за долгого перерыва. Это месяц вливаний. Катюша уже так домой хотела, а теперь опять сроки могут отодвинуться.
Но ведь главное это результат. Ждём ремиссию
Birist• 21 февраля 2017
Ответ дляmasha_vip
Привет, Маша))
Спасибо за новости!
Ну, что же, желаем Катюшке набраться терпения и немножко потерпеть.
masha_vip• 21 февраля 2017
Ответ дляBirist
Привет, Маша))
Спасибо за новости!
Привет Ирочка
ea• 21 февраля 2017
Ответ дляmasha_vip
Спасибо за новости. Ждем ремиссию. Господи, помоги Катеньке!