Шунечка• 30 декабря 2016

Люблю всех моих советчиц! Очень скучаю. Вопрос о белках.

Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.

Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
Birist• 06 января 2017
Ответ дляvray
хочу дачку, чтоб снег зимой чистить

у тебя есть, а у меня нет
о!... а как я мечтаю продать эту дачку Чистить снег - это самое простое, как зарядка)), а вот содержание -
vray• 06 января 2017
Ответ дляBirist
Что там у тебя? А на участке что растет?
masha_vip• 06 января 2017
Ответ дляmarydgayne
вот это дааааа.... одна я могу только есть и спать?
Тут пожалуй очередь занимать надо
marydgayne• 06 января 2017
Ответ дляvray
хочу жить возле моря

не, я там живу периодически, но хочу чтоб прям в ушки бил прибой
у тебя есть? у меня нет)
Так и у меня нет))) в ушки прибой не бьет((
Тоже оооочень хочу домик возле моря, за городом... чтобы беседка была, мангал, балкончик и т.д. Это моя МЕЧТА
vray• 06 января 2017
Ответ дляmarydgayne
а в каком районе обитаешь, я уже изучила за несколько дней город
marydgayne• 06 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Тут пожалуй очередь занимать надо
за чем? ты тоже тока это можешь?))
masha_vip• 06 января 2017
Ответ дляmarydgayne
И моя Но я хочу где-то на Кипре или Мадейре, где вечная весна . С мужем часто мечтаем, что дети вырастут, а мы купим себе домик у моря и будем там встречать старость Хочется конечно начать ее встречать года через 3-4, но муж сказал.........хотя я наверно промолчу......... за то, что он сказал, тут банят
vray• 06 января 2017
Ответ дляmasha_vip
за пухнастых зверьков?
marydgayne• 06 января 2017
Ответ дляvray
Я на 17-ом.... Это недалеко от Порт Сити... А ты еще у нас в городе или домой уже вернулась?
Birist• 06 января 2017
Ответ дляvray
У меня Десна в 2-х минутах (я на второй линии, если можно так назвать, так как первая улица затапливается иногда весной). Есть пляж частный (не мой, честно слово), но не закрытый, поэтому купаться можно вдоволь все лето!))
На участке у меня очень много малины ремонтантной Правда, колючая, зараза, но зато до поздней осени едим малину. Есть 5 абрикосовых деревьев, 2 желтых сливы (им лет по 5 привиты на алычу), есть несколько 2-3 летних яблонек, пару груш, но они гибнут, каждый год сажаем, а они пропадают(( Ну, и всякая всячина типа крыжовника, йошты. Малинка моя на фото. Измеряю правильно?
vray• 06 января 2017
Ответ дляmarydgayne
вернулась уже.
masha_vip• 06 января 2017
Ответ дляmarydgayne
за чем? ты тоже тока это можешь?))
У меня прямо талант
marydgayne• 06 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Или в Греции эх. мечты, мечты((
мой муж не поддерживает меня в этом, Он считает ,что лучше поехать отдохнуть, чем покупать дом((
Поэтом мне остается надеяться на огромное наследство от незнакомого дядюшки миллионера))
vray• 06 января 2017
Ответ дляBirist
Круто, круто, малинку нормально измеряешь, кому надо тот уже на баночку прикинул сколько влезет)
masha_vip• 06 января 2017
Ответ дляvray
за пухнастых зверьков?
Ой там и зверьки, и родственники Всех перечислил. Если коротко и без мата, то сказал, что рано я стареть собралась
vray• 06 января 2017
Ответ дляBirist
Что такое йошта?
masha_vip• 06 января 2017
Ответ дляBirist
Вкуснятина
masha_vip• 06 января 2017
В 22:00
О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе Екатерине, омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь
vray• 06 января 2017
Ответ дляmasha_vip
В 22:00
Аминь
Birist• 06 января 2017
Ответ дляvray
Что такое йошта?
Гибрид черной смородины и крыжовника. Куст не колючий и ягода намного крупнее, чем у смородины. У меня есть синий крыжовник, я бы его выкорчевала совсем - очень сладкий, но такой колючий, что он у меня просто осыпается весь, я не могу его рвать, поскольку его невозможно рвать, не поранившись, но он уже так разросся, что и выкорчевать не так-то просто.
Birist• 06 января 2017
Ответ дляmasha_vip
В 22:00
Аминь.
marydgayne• 06 января 2017
Ответ дляBirist
Мой свекр - заядлый дачник, в прошлом году заказал по инету очень много кустов ремонтантной малины, ежевики разных сортов..... ну и что? все кусты погибли... у него очень плохая земля, глинистая, поэтому и вода не очень... никакие удобрения не помогают...
marydgayne• 06 января 2017
Ответ дляvray
вернулась уже.
жаль(
vray• 06 января 2017
Ответ дляBirist
Класс, очень все аппетитненько выглядит у меня в голове))
Birist• 06 января 2017
Ответ дляmarydgayne
У меня - чистый чернозем в огороде. Малина его не любит. Та малина, что в огороде - мелкая. А вот во дворе у меня - камень и песок. Там малина такая, как на моем фото - по паре сантиметров в диаметре. Малина - сорняк по сути. Моя перебралась ко всем соседям уже))
marydgayne• 06 января 2017
Ответ дляmasha_vip
В 22:00
Аминь
vray• 06 января 2017
Ответ дляmarydgayne
жаль(
Чего?)) Центр красиво украшен и блокпостов хоть меньше стало, уже плюс!
marydgayne• 06 января 2017
Ответ дляBirist
отож.. сорняк... а у него ни один куст не выжил(( жалко. Надеялась, что малинки наедимся
marydgayne• 06 января 2017
Ответ дляvray
Жаль. что уехала уже))
vray• 06 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Жаль. что уехала уже))
Свет начали отключать у вас))
а на самом деле работа, дом... все дела