Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.
Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
И истиной любви к ближнему!
Ответ дляvray
О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе Екатерине, омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь
Аминь
Ответ дляBirist
Я нет. Интересный?
Ага, смешной. На меня чем-то похожа героиня
Специально для роли девушки-социофоба Светлана Ходченкова изучала специальную литературу по психологии, статьи в Интернете и смотрела видеоролики про людей с такими проблемами.
Во как, я думала это нормально, а оказывается проблема
Ответ дляvray
Аминь
Сумка с непогодой• 06 января 2017
Ответ дляvray
Аминь
Ответ дляvray
Аминь
Сумка с непогодой• 06 января 2017
Ответ дляШунечка
Здравствуйте все! Всех с наступающим праздником Рождества Христова!
Всем мира, здоровья, любви.
Катюше сегодня добавили тромбоцитов. Все по плану.
Катя просила всех всех всех поблагодарить за поддержку, участие , подарки!
А также всех поздравить с праздником....
Мне очень нравится Ее пожелание - ’ уютного праздника’!
Уюта вам, феечки!
Всем мира, здоровья, любви.
Уюта вам, феечки!
Спасибо, всем прекрасного праздника! Света и добра вашим семьям!
А вы знаете такой обычай - ставить в святой вечер свечу на окно?
В память о том, что жители Вифлеема отказали Марии и Иосифу в ночлеге и ужине. свечой словно приглашаешь их в гости.
Вот сейчас поставила свечку на подоконник, выглянула в окно - а в нескольких окнах горят такие же свечи.
У нас сегодня еще один повод - наконец пришли книжки дочери. Они только в России продаются, ей даже авторские экземпляры не прислали, пришлось заказывать самим, чтоб хоть в руках подержать. Имя ребенка на обложке, маму аж распирает))
marydgayne• 06 января 2017
Всем белочкам-феечкам, добрый вечер!!!! Только добралась до интернета и сразу сюда))
Зажглась звезда добра и волшебства —
Счастливого святого Рождества.
Пусть Бог хранит и люди помогают,
Пусть звездный свет в душе не угасает,
Пусть счастьем и богатством полон дом.
Любви, здоровья, мира! С Рождеством!
Зажглась звезда добра и волшебства —
Счастливого святого Рождества.
Пусть Бог хранит и люди помогают,
Пусть звездный свет в душе не угасает,
Пусть счастьем и богатством полон дом.
Любви, здоровья, мира! С Рождеством!
Ответ дляСумка с непогодой
Спасибо и Вам!
Тоже сейчас свечу поставлю на подоконник, уже зажгла под иконами.
Поздравляю с тем, что получили книжки дочери! Наверное, это очень круто - осознавать, что это творение Вашего ребенка!
Сумка с непогодой• 06 января 2017
Ответ дляBirist
Спасибо и Вам!
Круто - не то слово, спасибо))
Ответ дляСумка с непогодой
Класс! А какой жанр?
Ответ дляСумка с непогодой
Поздравляю
Я могу только представить, как вы гордитесь своей девочкой
Творческих успехов и вдохновения
Ответ дляmarydgayne
Зажглась звезда добра и волшебства —
Счастливого святого Рождества.
Пусть Бог хранит и люди помогают,
Пусть звездный свет в душе не угасает,
Пусть счастьем и богатством полон дом.
Любви, здоровья, мира! С Рождеством!
Зажглась звезда добра и волшебства —
Счастливого святого Рождества.
Пусть Бог хранит и люди помогают,
Пусть звездный свет в душе не угасает,
Пусть счастьем и богатством полон дом.
Любви, здоровья, мира! С Рождеством!
Приветик

marydgayne• 06 января 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Большое спасибо, что напомнили!! Я тоже уже поставила свечечку в окне
Представляю Вашу огромную радость по поводу книг дочери... Для родителя нет большей гордости, чем увидеть ,что твое дитя добилось неких высот... Это ведь не каждому дано... Поздравляю!!!!
Сумка с непогодой• 06 января 2017
Ответ дляvray
Класс! А какой жанр?
Молодежная анитиутопия. Если ли честно, совсем не ее жанр, но писала на конкурс с определенной тематикой и требованиями от издательства..
marydgayne• 06 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Приветик

Приветик!
у мня инет рубанули за неуплату))) только вечером перед походом в гости оплатила.. соскучлась за всеми

marydgayne• 06 января 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Класс!!!!! умничка дочка! слов нет..... Это круто!
Сумка с непогодой• 06 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Спасибо, до высот еще далеко, она вообще как-то спокойно, даже равнодушно к этому относится, толком никому и не рассказывает, а меня таки распирает от гордости, да)
Ответ дляСумка с непогодой
Максимализм по- нашему?))
А на фото дед мороз?))
Берегите ее книги,
я свою продала, когда было ’скрутне становище’, еще не жалею, но думаю, лучше бы сохранила, их уже не издают.
А на фото дед мороз?))
Берегите ее книги,
marydgayne• 06 января 2017
Ответ дляШунечка
Всем мира, здоровья, любви.
Уюта вам, феечки!
Всем мира, здоровья, любви.
Уюта вам, феечки!
Пасибки и за новости, и за поздравления!!! Взаимно, и всех всех благ!!!!

Сумка с непогодой• 06 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Зажглась звезда добра и волшебства —
Счастливого святого Рождества.
Пусть Бог хранит и люди помогают,
Пусть звездный свет в душе не угасает,
Пусть счастьем и богатством полон дом.
Любви, здоровья, мира! С Рождеством!
Зажглась звезда добра и волшебства —
Счастливого святого Рождества.
Пусть Бог хранит и люди помогают,
Пусть звездный свет в душе не угасает,
Пусть счастьем и богатством полон дом.
Любви, здоровья, мира! С Рождеством!
Спасибо, и вас с праздником
Сумка с непогодой• 06 января 2017
Ответ дляvray
Максимализм по- нашему?))
А на фото дед мороз?))
Берегите ее книги,
А на фото дед мороз?))
Берегите ее книги,
О, а расскажите, вы пишете? Много издавались?
И да - я тоже ей говорю, что нужно больше экземпляров заказать, ну для внуков там, для правнуков. Смеется))
marydgayne• 06 января 2017
Ответ дляBirist
Метель совсем некстати.
У нас было минус 14 весь день, сейчас снег пошел, наверное, немного поднялась температура, я вчера уже кусок лопаты отломала, пока выгребала снег со двора, очень не хочется повтора...
Выходи раскапываться пораньше
А у нас +5, дождь, серость, жуткая слякость, под лужами спресованный снег или остатки льда... пока в гости дошли, сын два раза в лужу упал

Ответ дляmarydgayne

Ого! Тоже не айс.
...у нас уже минус 15, ночью еще на пару градусов упадет температура((
Вечерю отвезем родителям утром
marydgayne• 06 января 2017
Ответ дляСумка с непогодой
ну Вы же мама))) ребенок еще и не осознает, но мы то понимает, что это ОГО ГО как много!!!!