Шунечка• 30 декабря 2016

Люблю всех моих советчиц! Очень скучаю. Вопрос о белках.

Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.

Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
автор Шунечка • 30 декабря 2016
Ответ дляBirist
Была подружка... Но маленькую купили, она почему-то погибла Больше не рискуем.
Жаль! Причину узнали?
_Юта_• 30 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Эк ты шустра..... тут же обряд посвящения! С кружкой .... под стол.... напились - повалялись - перешли на ты. Все как обычно! Мы же в приличном обществе!
Просьбу дядя выполнил и перевыполнил!
Ладно, договорились, в следующий раз честно поваляюсь с коллективом)
ea• 30 декабря 2016
Ответ дляBirist
А тут у девчонок и невесты ему уже есть: и блондинка, и брюнетка. Пусть выбирает.
Birist• 30 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Жаль! Причину узнали?
Не успели. Скорее всего купили уже больную.. Нужно было брать взрослую, наверное.
Birist• 30 декабря 2016
Ответ дляea
Они по ’фасону’ не подойдут. Он раз в 5 поменьше шиншилл будет))
ea• 30 декабря 2016
Ответ дляBirist
Жалко. А давайте скинемся и жену ему на Новый год подарим.
ea• 30 декабря 2016
Как хорошо, что здесь мы снова сегодня собрались.
ea• 30 декабря 2016
Шунечке за эту тему.
ea• 30 декабря 2016
Это еще раз доказывает тот факт, что все-таки ЛЮБОВЬ правит МИРОМ!!!
masha_vip• 30 декабря 2016
Ответ дляMedAnna
Ага, потеряла(
Надо срочно найти
Birist• 30 декабря 2016
Ответ дляea
Не)) Спасибо! Он уже старичок. Срок жизни дегу в неволе всего 6-8 лет(...
masha_vip• 30 декабря 2016
Ответ дляBirist
Дай белке хоть на старости лет почувствовать себя мужиком
автор Шунечка • 30 декабря 2016
Ответ дляea
Шунечке за эту тему.
Это ВАМ ! всем ВАМ!!!!!
marydgayne• 30 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Шалом
и правда как чайки)
marydgayne• 30 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Муха? Оригинально
у моей бабушки была раньше собака, я совсем маленькая была))) так вот ее звали Мухой))) ооочень сладкое любила, особенно конфеты, на старости все зубы повыпадали
marydgayne• 30 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Привет привет привет, дорогие мои)) всех с наступающим!!!!!
приветики)
marydgayne• 30 декабря 2016
ой, про зубы вообще то такой смайлик планировался
ea• 30 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne
У меня собака тоже конфеты, особенно шоколадные, больше мяса любила. А шоколадку разворачивать вообще невозможно было.Собака из любого положения, даже спящая, сидящая в другом конце квартиры, появлялась ровно за 2 секунды перед тобой с таким видом, что если ей не дать срочно кусочек шоколада, она мгновенно умрет прямо у твоих ног.
автор Шунечка • 30 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Бабы сильно сокращают век!
masha_vip• 30 декабря 2016
Ответ дляea
Представила себе
masha_vip• 30 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Бабы сильно сокращают век!
Тоже верно
marydgayne• 30 декабря 2016
Ответ дляea
наша ела карамельки и леденцы, шоколадные в те времена в дефиците были))
marydgayne• 30 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Бабы сильно сокращают век!
ага)) решили ему бедному на старости лет армагедон устроить))
marydgayne• 30 декабря 2016
ну или сексодром кто его знает...
ea• 30 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Тоже верно
Наоборот женатые дольше живут. Ученые уже доказали это. Вред от своих баб меньше чем от тех, которыми холостые и разведенные злоупотребляют...
MedAnna• 30 декабря 2016
Ответ дляea
masha_vip• 30 декабря 2016
Всех с Наступающим
masha_vip• 30 декабря 2016
Молитва в 16:00
О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе Екатерине, омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь.
Горизонтальный самовар• 30 декабря 2016
Спасибо за тему и пожелания! Всех благ Вам в наступаюшем
Если будут новости о Катюше отписывайтесь, пожалуйста! Можно без конкретики, просто, что все ок! Многие люди близко приняли к сердцу м пропустили через себя беду этой девочки.
masha_vip• 30 декабря 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
У Катюши хорошее самочувствие и настроение