Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.
Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
И истиной любви к ближнему!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 декабря 2016
Девочки, Вы ,как главные участницы такого Благого дела, скажите - Эту тему нужно ’топать’, ’поднимать’ или в этом уже нет смысла? Кто молится - продолжит молиться и без темы в топе. Или все таки нужно?
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Нам не важно! Вы главное - не забывайте! Будем молиться!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Ок, ясно! Будем молиться!
О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе Екатерине, омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь.
Душка-свекровь)))• 30 декабря 2016
О,Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе Екатерине, омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь
marydgayne• 30 декабря 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я думаю, что уже этой теме топ не нужен. Все кто были с Катей эти 2 недели и так заглянут на огонек. имхо
Котенок аки рысь• 30 декабря 2016
девочки, скажите, в этой темке остались люди, кто может общаться с Катюшей или Олей и новости передавать нам?
Котенок аки рысь• 30 декабря 2016
Ответ дляBirist
Аминь!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne
ОноВамнадо• 30 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne
а не 3 недели?
Ответ дляBirist
Аминь
Уси Пуси• 30 декабря 2016
Спасибо автор. Спасибо девочки что есть нновая тема. Всем крепкого здоровья любви и удачи! Катюня держись молимся все за ттебя!